14:30, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


ЦИК РТ зарегистрировала Олега Коробченко кандидатом на должность президента

01.08.2020, 13:00

Сегодня Центризбирком Татарстана на заседании зарегистрировал Олега Коробченко в качестве кандидата на должность президента Республики Татарстан. Ранее глава ГК «Кориб», выдвинутый региональным отделением ВПП «Партия Роста», подал в ЦИК РТ все необходимые для регистрации документы.

Помимо личных документов и информации о созданном избирательном фонде, это листы поддержки с 406 подписями муниципальных депутатов представительных органов республики, а также сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации. В случае избрания кандидата одна из них назначается на должность сенатора.

Вместе с Коробченко ЦИК РТ зарегистрировала еще троих кандидатов. Это Альмир Михеев («Справедливая Россия»), Альфред Валиев («Коммунисты России») и Владимир Сурчилов (ЛДПР). Напомним, что действующий глава республики Рустам Минниханов был зарегистрирован 24 июля. Таким образом, на данный момент все кандидаты получили удостоверения.

Комментарии
01.08.2020, 14:00

Брат я за тебя!
01.08.2020, 15:57

буду голосовать за него.
02.08.2020, 13:01

какой смысл вообще ходить на "выборы"?
02.08.2020, 21:46

Смысл в том, что если многие проголосуют против, то фальсификация результатов не останется незамеченной. На Ютубе есть видео "1996-2020 — история фальсификаций российских выборов". Посмотрите, много интересного узнаете.
02.08.2020, 13:53

Если выиграет чудесным образом , посадят как в Хабаровске .
02.08.2020, 15:38

Как хоронят русских людей в передовом и великом Татарстане. Умерла мама. Приехал БЕС из мемориала. Первое, что он сделал, сорвал с мамы нательный крест. Далее тащил маму по ступенькам, голова ударялась по ним. Швырнул как бревно в труповозку. Пришл МЕНТ, оформить "не криминальную" смерть, даже не взглянул на тело. Звонил другой МЕНТ (участковый), требовал срочно принести справку о смерти. Т.к. прокурору нужно срочно подшить бумажку в "дело". Могилу предоставили в овраге, практически в болоте. Взяли за "корку могилы" 8тыс руб. Выдали чек на 245 руб. Мама приехала на стройку в 1970 году, когда в великом Татарстане была только верблюжья колючка, работала, ничего не хапнула. Вероятно именно эти деньги в виде налогов кому-то жалко переводить в "Москву", т.к. других рентабельным производств нет. Админ, прошу закрепить пост.
02.08.2020, 16:12

630 голосов, Олег по любому наберёт!
02.08.2020, 21:28

И ещё 500 максимум.
02.08.2020, 17:13

Так он же говорит что сам будет за Минниханова голосовать?
02.08.2020, 19:09

Олег , наш президент !
02.08.2020, 21:56

Раушания

Хотите все крутанутся, не душа , не сердце , не совесть не существуют!!! ЛУЧШЕ не вспоминайте мёртвых, ваш грех, больше не у моего Народа!!! А вы крутые комментаторы, открывайте больше лицо, Нам легче сделать выбор!!!
02.08.2020, 22:42

Zyf

Олег Коробченко -самый достойный и порядочный. И в партии роста таких же людей собрал. Неравнодушные,активные, грамотные.Вот такие люди и должны законы принимать,тогда прорыв в экономике наконец наступит.
03.08.2020, 05:44

Вот вы мне объясните как и зачем за него голосовать, если сам он за Минниханова? Сюрреализм какой то.
03.08.2020, 11:09

Евгений

Многие предприниматели, думаю проголосуют за него. Мне лично интересно будет потом проценты узнать, сколько у нас среднего класса, кто реально хочет не на пособия жить, а хочет перемен , развития экономики.
03.08.2020, 09:17

Сергей

Достойный человек!!!
03.08.2020, 10:09

Смешно. Какая то предательская психология. Зачем выставляешься тогда , Олег. Выпячиваться? Ничем ты бизнесу не поможешь и это сам прекрасно понимаешь. Не достойный поступок, ладно хоть не от единойроссии выдвигаешься
03.08.2020, 11:06

Вика

Он же сказал,зачем-рассказывать о партии, собирать под свои знамена больше бизнесменов, помогать им. Это отличный пиар. Читала где-то,что в Госдуму он собрался.Так что все правильно. Я думаю и другие кандидаты преследуют цели продвижения партии и своего бренда.
03.08.2020, 11:11

Житель

Все догадываются у кого больше шансов победить. Другие партии кандидаты тоже недостойные что выдвинулись? Хотя бы за смелость я им могу лайк поставить.