Еще новости
Подробно


Партия Роста в Челнах собрала более 5 тыс.подписей поддержки

30.07.2020, 07:20

29 июля кандидаты от Партии Роста в Набережных Челнах подали в территориальную избирательную комиссию подписные листы. Они необходимы для участия в выборах в горсовет 13 сентября. Всего требовалось собрать 2189 подписей. Но в итоге в поддержку партии горожане оставили свыше 5 тыс. подписей, сообщается на сайте tatrost.ru

После проверки подписных листов и документов кандидатов ТИК будет принимать решение о регистрации партсписка. 

Напомним, что Партия Роста в Челнах выставила на выборы партсписок из восьми кандидатов. Это руководитель компаний «РАВИ» и «Далини» Руслан Нигматуллин, гендиректор строительной компании «СтройТраст» Раиль Минегалиев, генеральный директор ООО «Спецпокрытие» Айрат Набиев, гендиректор транспортной компании «Инвестпромдорстрой-НЧ», президент ассоциации «Логистика и автоперевозки Татарстана» Михаил Левашов, директор ООО «Приборкам» Марсель Тухватуллин, директор ООО «Гуд Хаус Кама» Альберт Мурзаханов, совладелец ООО «Медиа Лайт» Андрей Теселкин и гендиректор ООО «Компенсатор Челны» Марат Хусаинов.

Комментарии
30.07.2020, 08:59

Алга

Я за вас, ребята! Горсовету нужны прогрессивные и активные депутаты!
30.07.2020, 10:12

Партия Роста же будет лоббировать интересы предпринимателей, а не простого народа.
30.07.2020, 13:22

Знайка

Все правильно, а за предпринимателями кто? Большие коллективы! В МСБ работает больше народа,чем в госкорпорациях. Именно предприниматели создают рабочие места,платят налоги, спонсируют городские праздники, социальные объекты, вкладываются в развитие города. По крайней мере Коробченко и его команда -социально активные предприниматели. Ну и сравните-какие возможности для лобби есть у депутата Госсовета РТ и бизнесменов и какие у остальных? Если будут развиваться предприятия,будет диверсифицироваться экономика моногорода,то всем станет только лучше. Это рабочие места, конкурентная зарплата! Во всем мире основа экономики -бизнес,а у нас пока нет,потому что законы принимают не для развития бизнеса. Ситуацию надо менять и начать надо с инициативы на местах, а затем выше! У Партии Роста хороший лоббист - Борис Титов ,через него и Олега Коробченко многие вопросы решат кандидаты из этого списка. Для меня это очевидно.