Еще новости
Подробно


Прокуратура разбирается в историях из соцсетей про жалобы на врачей

10.07.2020, 10:53

Прокуратура Набережных Челнов проверяет события, описанные жителями города в соцсетях, которые столкнулись с проблемами в медучреждениях и пожаловались на отсутствие должного лечения от коронавируса. Ранее их опубликовал Chelny-biz.ru.

Челнинцы рассказывали о схожих ситуациях: «Помогите спасти мою маму!», «Моего папы, который не пил, не курил, не имел хронических заболеваний, не стало...», «Нас никто не лечит... Мы брошены на произвол судьбы... Помогите мне... хочу жить...», «Он умер в мучениях, задохнулся... 46 лет всего было». Одна из пользователей Светлана Чумакова в своем посте рассказала, что сама находится в тяжелом состоянии. Женщина заявила, что у нее возникли проблемы с госпитализацией.

«…Я уже задыхаюсь, не могу говорить, у меня температура 39,5, которая с трудом чуть сбивается. Но они не кладут все равно, только когда уже при смерти буду, тогда только, терапевты не приходят, надо самим в больницу идти, а я там не высижу, я в туалет уже хожу с трудом, да и всех там перезаражаю... без системы никак не вылечить эту пневмонию... может кто за деньги делает???? Кого находили все отказываются... я не знаю, что мне делать... Это тупик. Нас никто не лечит... мы брошены на произвол судьбы... помогите. Помогите мне... Хочу жить...», – писала Чумакова.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.07.2020, 13:22

Хорошо бы потом узнать о результатах прокурорских проверок
10.07.2020, 14:53

Смотря чья прокуратура будет проверять. С Казани уже приезжали, а жалобы, как я понимаю, не прекратились.
10.07.2020, 17:23

С поликлиники домой не приходят. Всё лечение назначают по телефону. Только скорая приедет и увезет в инфекционку, там сделают рентген и все. Анализы не берут. Схема лечения у всех одна и та же, видимо выработали метод и сразу его назначают.
11.07.2020, 12:02

Люди, не обижайтесь на врачей! Все претензии только к властям города,мы же это понимаем....
12.07.2020, 20:55

Конечно понимаем, "Люди напрягают все силы. Люди буквально падают от напряжения, ликвидируют все остатки разгильдяйства и слабоумия, люди, можно сказать, заикаются от напряжения. Люди покрываются морщинами и вынуждены вставлять себе золотые зубы."