Еще новости
Подробно


Челнинец устроил саботаж на съемках сериала «Мастер» Бондарчука (видео)

08.07.2020, 12:40

Житель Набережных Челнов устроил саботаж на съемках сериала про команду «КАМАЗ-Мастер». Мужчина разругался с сотрудниками, следившими за безопасностью на площадке, и снимал все происходящее на камеру. Челнинца не устроило перекрытие дороги. Он заявил, что ему нахамили и обозвали.

«Сегодня в районе мэрии были непонятные съемки, охрана перегородила дорогу так, что было не пройти никому, чтобы попасть на другую сторону пришлось обходить очень огромный путь, особенно приятно это было делать людям с детьми и колясками. Но не это основная проблема. Охранники вели себя как последние хамы, вместо объяснений и разъяснений они грубили, хамили, оскорбляли людей, а тех кто вступал с ними в диалог говоря, что не имеют право без объяснения так поступать, угрожали , избивали человека. Прямым текстом говорили, что у них есть все договоренности с полицией. Не было не предупреждений , что тут снимают фильм. Ничего. А на вопрос почему мы не можем пройти, охрана отвечала. «Потому что я так сказал!». Какое они имеют на это права!», – заявил на своей странице мужчина, который подписывается как Ильнур Рашитович.

В итоге к месту происшествия приехали сотрудники полиции и скорая. Последних, судя по видео, мужчина вызвал сам. Стражам порядка пришлось объяснять медикам, что помощь никому не требуется. «Герой» инцидента вел себя весьма агрессивно и в итоге был задержан. Работники съемочного процесса пытались мирно урегулировать происходящее. Находясь в служебной машине полицейских, он записал очередное видео.

Фото: art-pictures.ru


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
08.07.2020, 13:23

Воооооот дикий((( Делал всё это он, а стыдно мне....
08.07.2020, 13:28

А на каком основании перекрываются городские территории? Если каждый день в Челнах будут что-то снимать, то почему от этого должны быть неудобства для жителей? Если же съемки для самих челнинцев, для гордости и всего такого, сделайте так, чтобы они это чувствовали, а не наоборот. Тут не пройди, там не наступи.
08.07.2020, 14:57

ну или по червонцу раздайте)))))
08.07.2020, 17:00

В первый раз в жизни в наш город приехали снимать серьезное кино, которое все челнинцы с удовольствием будут смотреть и гордиться осенью. Да, есть неудобства. Но они не критичные. В Москве, в Питере да и в крупных городах вообще это нормальная практика. Заранее об этом оповестили. Просто выбирайте другой маршрут до дома и будет вас счастье не знать пробки)
15.07.2020, 10:10

Почему за всех челнинцев пишете? Вот я не буду смотреть. Так что не все
08.07.2020, 17:33

Наверное,в деревню,откуда ты приехал,никто съёмок отродясь не вел,так что то если не нравится,добро пожаловать домой!А для челнинцев это гордость,что именитые люди приехали снимать фильм о нашем родном городе!
08.07.2020, 20:01

Поддерживаю
08.07.2020, 20:03

Олег

За ложный вызов нет штрафов?
08.07.2020, 14:59

Пару раз, гуляя по улицам в Европе, попадал на съемки. Точно так же полицией перекрываются дороги и никого не пускают. Это рядовая практика во всем мире.
08.07.2020, 15:26

Постановочный сюжет...
08.07.2020, 15:31

Soros

Да там чувак фанатик Навального. Из мухи высасывает слона)
08.07.2020, 15:52

san

дороги затыкаются каждый день из-за ДТП, из-за таких же д........! а этот выделывался просто на пустом месте !
08.07.2020, 17:16

Данил

Хреново у нас «перекрытие» работает
08.07.2020, 18:20

Суток на 15 закрыть , стыдно за горожан.
08.07.2020, 20:39

234

Да это походу "Типичный Пешеход" Решил хайпануть. Скучно стало снимать машины на газонах.
08.07.2020, 21:23

Обычный челнинский неадекват- в обезьянник!
08.07.2020, 22:14

Серьёзно? Ещё и смотреть это поделие надо? Ну эио уж слишком..
09.07.2020, 07:12

Black

А объявлено-то было про перекрытие автомобильного движения, не пешеходного. Охранники могли бы и нормально объяснить, без хамства
09.07.2020, 07:57

Жаба давит вот и злиться на всех человек
09.07.2020, 16:28

Mak

Парень в зелёной жилетке сам провоцирует людей , строит из себя больше, чем он есть на самом деле. На женщину с ребёнком составили протокол и отвезли в участок , то что проходила мимо
15.07.2020, 09:37

Леха

Нашли где снимать фильмы. Делайте декорации и снимайте там без создания помехи горожанам.