Еще новости
Подробно


Олег Коробченко выдвинут кандидатом на пост президента Татарстана

29.06.2020, 14:53

Партия Роста выдвинула владельца ГК «Кориб» и депутата Госсовета РТ Олега Коробченко кандидатом на пост президента Татарстана. Сегодня в Набережных Челнах проходит собрание регионального отделения партии.

- Не то, чтобы хочется пойти в президенты, - прокомментировал Коробченко свое выдвижение, -Хочется донести информацию, что сейчас предпринимателям нелегко живется на Руси. Есть проблемы, которые им нужно решать. Есть проблемы, которые нужно озвучить. Хотелось бы заявить о них с большой трибуны – чтобы нас услышали. А также попытаться начать решать эти вопросы совместно с нынешней и будущей властью.

Выборы президента Татарстана пройдут 13 сентября, в единый день голосования. В этот же день в Челнах будут выбирать депутатов горсовета.

Комментарии
29.06.2020, 15:05

Мэром ему нужно быть в Челнах.
29.06.2020, 15:12

поддерживаю!
29.06.2020, 16:02

В татарской республике мэром Челнов чтобы РУССКИЙ? смеетесь
29.06.2020, 19:13

А какая разница русский или татарин? Ну вы даёте!
29.06.2020, 16:01

кто жеж ему даст?
29.06.2020, 16:40

Бизнесмен во власти? С неприкосновенностью и неограниченными возможностями в пределах большой территории? Кому это нужно? Вам?
29.06.2020, 15:11

Рустем

Достойный человек
29.06.2020, 16:26

Чем?
29.06.2020, 19:51

Тем, что порядочный! В наше время это уже не мало!..
29.06.2020, 15:25

Олега - в мэры ЧЕлнов! Надо навести порядок в городе, а потом и за республику браться.
29.06.2020, 15:25

Олег я за тебя!
29.06.2020, 15:27

Сергей

Нам нужен такой президент.
29.06.2020, 16:32

Нет нам не нужен.Пусть у себя в Белоруссии балотируется,и поможет своему народу.
29.06.2020, 17:18

хе

говорят деньги все не решает
29.06.2020, 19:54

Какой-то расистский комментарий. При чём здесь национальность? Олег достойный и порядочный человек! И уж не в многонациональных Челнах такие коменты строчить...
29.06.2020, 15:45

С большим уважением отношусь и к Президенту РТ Рустаму Минниханову и г-ну Олегу Коробченко. Оба труженики, болеющие за свою работу. Думаю, действующий руководитель республики еще полон сил, но, будем надеяться, что в будущем Олег Владимирович сможет достойно занять этот пост. Удачи всем!
29.06.2020, 16:07

Я думаю, что молодая кровь нужна, я за Олега!
29.06.2020, 16:15

От партии ПираМида,там ещё Эрик Гафаров собирался выставлять кандидатуру. Коробченко и Гафаров молодцы,всё сами создали с нуля.
29.06.2020, 17:29

вы не путайте божий дар с яичницей... Гафаров даже близко не стоит
29.06.2020, 19:50

Житель Челнов

Подскажите мне, кто отец у Гафарова и откуда у них деньги для стартового капитала Эрика?
01.07.2020, 08:06

Бывший милиционер
29.06.2020, 19:56

Ну ты сравнил!.. Бизнесмена и производственника с аферистом каким-то!..
29.06.2020, 16:29

Олег приехал с Белоруссии в своё время,может ему с Лукашенко потягаться тем более на его родине тоже выборы в этом году. Если бы там прошёл,то стал бы президентом целой страны. А то там Лукашенко всех своих конкурентов закрывает в сизо.
29.06.2020, 19:58

Для этого нужно быть гражданином Белоруссии, а Олег живёт в России.
29.06.2020, 16:59

Еще один популист!!! Выдвинулся по указанию Главы Татарстана!!!!
29.06.2020, 17:27

Я буду за него голосовать)
29.06.2020, 17:50

Желаю Олегу , удачи!
29.06.2020, 18:56

Что за национализм? Мы в России товарищи живём каждый может быть главой субъекта не смотря откуда он и какую имеет национальность.
29.06.2020, 19:25

Договорной матч.
29.06.2020, 20:34

Руслан

Почему нет, пусть попробует...
29.06.2020, 21:56

Я за Коробченко
29.06.2020, 22:28

Я за КОВ
30.06.2020, 08:45

Залия

И я его поддерживаю. Все все прекрасно понимают. Минниханов был, есть и будет. Но Коробченко хоть не сидит и не ноет, а делает, в отличие от многих. И сам все осознает, но в рамках предвыборной кампании сможет донести и до власти, и до народа мысль о том, что такое малый и средний бизнес и как много в государстве зависит от людей, которые работают в предприятиях МСБ.
30.06.2020, 10:29

Димас

Я поддерживаю Коробченко
30.06.2020, 17:28

А что тут некоторые расплакались насчёт договорняка? Вы сходите и проголосуйте все, за кого хотите. Или сами выдвиньтесь... А то Коробченко вам не то, Минниханов не то, ...
02.07.2020, 15:29

Елена

"Президентом Республики Татарстан может быть избран гражданин в Республике Татарстан не моложе тридцати лет, обладающий избирательным правом и владеющий государственными языками Республики Татарстан". Интересно, Олег Коробченко знает татарский язык?
02.07.2020, 22:08

Игорь

Пусть сначала озвучит свою позицию по несоответствию поясного времени! И что он делает, проснувшись в 3 часа утра от солнца в окна!
03.07.2020, 12:24

Марат

В России должен быть Один Президент!