Еще новости
Подробно


Нафиков едет в Челны, чтобы пообщаться с врачами и проверить медучреждения

19.06.2020, 12:08

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков посетит Набережные Челны в ближайший поендельник - глава надзорного ведомства намерен лично ознакомиться с ситуацией в сфере здравоохранения. Нафиков проверит, как соблюдаются права челнинцев на получение медпомощи и как обеспечивают средствами индивидуальной защиты врачей.

Прокурора будет сопровождать министр здравоохранения РТ Марат Садыков. Они в отдельном порядке с 10:00 до 11:00 будут принимать медиков, которые работают в городских учреждениях. С 14:00 до 16:00 Нафиков проведет прием граждан по общим вопросам.

Мероприятие пройдет в здании городской администрации. Предварительная запись по телефонам: 8(8552) 52-31-82, +79053734410 (контактное лицо - Азаматов Игорь Фаридович).


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.06.2020, 12:43

Алексей

Нужно для врачей дать телефоны непосредственно службы прокурора, а не местные телефоны, иначе опять получится допустить к разговору только "удобных" врачей.
19.06.2020, 12:58

Дмитрий13

Время выбрано отлично, до обеда и после ...на прием попадут только те , кого руководство отпустит с работы . А если и опустит , того за одни час сколько примет - двух ,трех человек . Короче опять все будет под контролем и без проблем . Показущники.
19.06.2020, 15:58

румия

надо выплатить врачам всю сумму которая им положена по праву
19.06.2020, 13:11

User

Зачем они все едут? Ничего не меняется от этих поездок!
19.06.2020, 13:40

Как в СК, будет делить забор между двумя бабками в огороде. За "фейк"отвечаем.
19.06.2020, 13:33

За сколько дней предупредили что будете посещать чтобы успели картинку красивую подготовить? Почитайте комментарии простых людей здесь и ехать никуда не надо. Зачем людям здесь врать? Каждый о своих близких пишет и переживает!
19.06.2020, 13:48

людмила

присоединяюсь к этим комментариям.
19.06.2020, 14:51

Артем

Разве о проверках нужно сообщать заранее? просто приехать и по факту проверки выносить вердикт. А то они за неделю предупреждают всех, дают время подготовиться, сейчас всех разгонят для видимости, либо просто для показухи все это, чтобы успокоить народ, замылить глаза.
19.06.2020, 14:59

Я лично знаю уже 4 человека, которые болели с симптомами коронавируса и умерли. Сколько всего в Челнах умерло от коронавируса по факту не известно. А у них в статистике до сих пор 3 человека. Первый шаг к наведению порядка и исправления ситуации это признать правду. Чтобы начать решать проблему, надо сначала признать проблему.
20.06.2020, 00:46

Именно!! Как они там говорят, это не коронавирус убил людей, а сопутствующие хронические заболевания. А то, что если бы не было коронавируса и люди остались бы живы никого не волнует, главное статистику не портить.
19.06.2020, 18:25

Альфия

Ковид как лакмусовая бумажка обнажил давние проблемы медицины Челнов, то есть полное отсутствие медицины в Челнах. Поговорите с рядовыми сотрудниками один на один без их нащальников, с пациентами, и узнаете правду.
19.06.2020, 20:56

Если бы все было хорошо никто из Казани бы не приезжал. Мэр за свое кресло больше переживает, чем за людей.
19.06.2020, 20:56

КАРАНТИН Срочно!!!!!! Доигрались уже в маски шоу!
19.06.2020, 21:01

Лучше бы ген прокурор РФ приехал