20:09, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев отправил всю команду на праймериз «Единой России»

19.05.2020, 07:40

Руководящий состав исполкома и горсовета Набережных Челнов в полном составе идет на праймериз «Единой России». Предварительное голосование, напомним, является отбором кандидатов на выборы в горсовет и состоится с 18 по 31 мая онлайн.

На праймериз помимо мэра Наиля Магдеева, замглавы Флеры Андреевой и руководителя исполкома Фарида Салахова заявились заместители последнего, главы районов и начальники управлений. Оргкомитет зарегистрировал главу Комсомольского района Александра Кислова, Центрального - Искандара Галимова, Автозаводского - Винера Харисова. Все выдвинуты по единому избирательному округу.

Участвуют в предварительном отборе кандидатов первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев, замы Наталия Кропотова, Ирина Сагидуллина, Рамиль Халимов, Эльдар Тимергалиев, Ильмир Исхаков, а также руководитель аппарата исполкома Гульнар Ахметова.

Заявились главный земельщик Ленар Гизатуллин, начальники управления экономического развития и поддержки предпринимательства Гузель Гилязова, управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Айрат Ганиев, управления образования и по делам молодежи Рустем Хузин, управления культуры Румиль Карамиев, физической культуры и спорта Роман Насрединов, а также руководитель управления ЗАГС Равиля Зарипова.

Кроме того, среди зарегистрированных участников есть Лилия Адгамова, начальник управления организационно-аналитической работы горсовета Челнов.

Подробнее о других кандидатах Chelny-biz.ru писал ранее.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
19.05.2020, 10:07

на субботник надо было отправить....
19.05.2020, 16:38

После этого организуем субботний вечер встречи ;)
19.05.2020, 11:23

Пётр Король

Прочитав заголовок в вашей газете, «Наиль Магдеев отправил всю команду на праймериз », «Единой России». И тут –же возник вопрос а что это такое ПРАЙМРИЗ ? нашёл перевод этого слова. Праймериз (ударение на «а») это предварительные внутрипартийные выборы. Мы что живём в Америке или Англии, мы живём в России, так будьте добры, пишите по РУССКИ, и не издевайтесь над своим родным языком, который замусорили иностранными словами. Претензия к автору статьи и редактору одновременно.
20.05.2020, 00:54

Претензию надо предъявлять партии, которая назвала свое мероприятие иностранным словом. Причем еще лет 10 назад
19.05.2020, 16:06

Здесь мог бы быть мой остроумный комментарий. Увы, непроходной