Еще новости
Подробно


Фаил Камаев обратился к жителям Тукаевского района

27.03.2020, 17:48

Фаил Камаев сегодня вышел с официальным обращением к жителям Тукаевского района. Он призвал всех выполнять указания руководства страны и не нарушать карантинный режим. Глава района отдельно обратился к пожилым людям.

«Уважаемые тукаевцы! Несмотря на то, что предпринимаются жесткие меры против распространения коронавирусной инфекции, в мире и в нашей стране количество заболевших стремительно растет. В таких условиях Президент России Владимир Путин призвал жителей страны быть ответственными и терпеливыми. Президент республики Рустам Минниханов на особом контроле держит охрану здоровья населения и выполнение социальных гарантий.

Уважаемые тукаевцы! Каждый из нас ответственнен за недопущение распространения заболевания. Нельзя думать: «Коронавирус меня не коснется». Сегодня от каждого из нас требуется серьезное отношение к сложившейся ситуации. Обязательно выполнять указания руководства страны, не нарушать карантинный режим. Отдельно хочу обратиться к пожилым людям. На сегодняшний день самым надежным способом защитить себя и близких является пребывание дома. А там вы обязательно найдете себе полезное занятие. Прошу детей и внуков оказать помощь родителям, быть особенно внимательными по отношению друг к другу.

Отделы исполнительного комитета района будут работать в прежнем режиме. Прием граждан в администрации временно прекращается. Если у вас есть вопросы, можно связаться со специалистами по телефону.

Жизнь нас проверяет на прочность. Давайте будем едины, будем внимательными и терпеливыми по отношению друг к другу. Давайте вместе бороться с опасной инфекцией!» - говорится в обращении.

 

Комментарии
27.03.2020, 21:02

Инкогнито

А почему у вас половина предриятий в районе работает, какие то двойные стандарты
28.03.2020, 18:56

почему в Тукаевском районе волонтерская работа не организована? в деревнях огромное количество одиноких пожилых людей? которые даже не могут за хлебом сходить в магазин
30.03.2020, 08:46

Добрый день! Тукаевский муниципальный район сообщает, телефон горячей линии для одиноких пожилых граждан по вопросам доставки продуктов питания и лекарств 8(8552) 71-91-42