Еще новости
Подробно


Пятеро сотрудников Haier, пробывших в изоляции, вернулись на производство

13.03.2020, 14:27

Работники Haier в Набережных Челнах, которые две недели находились в изоляции из-за угрозы заражения коронавирусом, допущены на производство. Граждане КНР, напомним, приехали в автоград 17 и 24 февраля и сразу же попали под медицинское наблюдение. К работе они приступили 2 и 9 марта соответственно, сообщили Chelny-biz.ru в Роспотребнадзоре РТ.

Напомним, кроме этого, с начала года из Китая прибыло восемь сотрудников Haier, в том числе трое в январе и начале февраля, медицинское наблюдение в их отношении завершено, случаев заболевания не зарегистрировано. Ранее генеральный директор компании «Хайер Рус» Сунь Чжэньхуа сообщал, что ситуация на челнинских заводах под контролем. У всех сотрудников ежедневно измеряют температуру и регистрируют ее в журнале, усилен режим дезинфекции в местах общественного питания и санитарных комнатах. Работникам рекомендовано избегать контакта с людьми, которые болеют ОРВИ, а также массовых мероприятий (их сократили и внутри предприятия). Руководитель также отметил, что для китайских сотрудников введен более строгий режим.

Фото: visualrian.ru

Комментарии
13.03.2020, 20:13

Эдуард

В городе полно заболевших пневмонией, ни кто об этом не говорит, если какая тварь против скажет пусть публично ко мне обратится