00:19, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


В отсутствии Халиева в следственном отделе Челнов опять сменился и.о.

04.12.2019, 07:30

В следственном отделе Набережных Челнов вновь сменился исполняющий обязанности руководителя. На должность назначен следователь-криминалист Азат Амирханов. Ранее с приставкой и.о. работал Станислав Зубов, первый заместитель руководителя. Перестановки происходят на фоне отсутствия Камиля Халиева, главного следователя автограда, который попал под уголовное преследование. О его дальнейшей карьере пока ничего не известно, по некоторым данным, он может быть на больничном.

Ранее сообщалось о двух уголовных делах: первое возбуждено на неустановленных лиц следственного отдела, второе – на него самого и двух его коллег. По последней информации, в них сейчас разбираются следователи из центрального аппарата с дислокацией в Нижнем Новгороде.

Приказ о назначении Амирханова подписан и.о. руководителя следственного управления Татарстана Маратом Зариповым.

Комментарии
04.12.2019, 08:18

Приезжают-уезжают,назначают-снимают.Есть надежный-честный-испытанный человек Амирханов.Почему его не назначают? Наверное честные-принципиальные "не ко двору"
04.12.2019, 09:28

Не смешите
04.12.2019, 13:57

Амирханов честный порядочный человек, но как руководитель слабый.
05.12.2019, 10:37

Да нормальный он и как руководитель и как следователь. Просто слишком он порядочный вот и не нужные такие. Он реально по закону работает.
04.12.2019, 10:00

Самое главное в расследовании уголовных дел - не выйти на самих себя... А такое порой случается, и потом начинается чехарда с назначениями на должности...
04.12.2019, 10:50

Раз Амирханова не назначают главным,на то есть причины... Руководству в Казани виднее... А может быть просто не могут по ТК, так как тот на больничном и его место не считается вакантным. Разберутся... Главное здесь не в этом, а в том, а в том, что на воре - шапка горит... Они думали, что для них управы нет. А нет, парни-есть!!! С вами со всеми разберутся, не вы-первые, не вы-последние!!! Лучше живите правильно, коттедж есть, машина есть, детей-полный дом, родители живы!!! Живите дружно!!! Всех денег не заработаете!!!
04.12.2019, 10:52

Амирханов трудяга, один из немногих в СК о ком можно только хорошее сказать. Надеюсь назначат его постоянно.
04.12.2019, 11:17

Согласен про Амирханова, при нём вряд-ли будут заказухи. Ничего плохого о нём не слышал, что редкость в СК.))
04.12.2019, 14:40

Потому что наверное ничего о не и слышно не было , всегда по углам сидит прячется
04.12.2019, 15:03

И тихо выполняют свою работу и не выпячивается!
04.12.2019, 12:10

Амирханов единственный достойный кандидат на эту должность. Честный и порядочный, что стало редкостью в СК. В грязных делах замешан не был. Надеюсь, его назначат на должность без «и.о.».
04.12.2019, 13:19

Знаю Азата Минсалиховича и искренне не желаю ему становиться руководителем Челнинского СУ СК. Руководство города будет после назначения прогибать под свои хотелки, а он слишком порядочный! А таких в последнее время жрут и не морщатся...
04.12.2019, 14:34

А он их посадит. Держись Амирханов, народ с тобой.
04.12.2019, 13:20

Амирханов большой молодец . Очень порядочный
04.12.2019, 21:22

Ноунейм

Зря вы так. Большинство погонов работают по совести. На износ, без сна и отдыха. И еще получают за это по шее. И время покажет, виновен ли халиев и его подчиненные в том, в чем их пытаются обвинить.
04.12.2019, 22:51

Амирханов работает по заказу, об этом не мало кто знает
05.12.2019, 10:39

Вот в этот бред никогда не поверю Амирханов никогда по заказу не работал. Не той формации человек. Его наоборот "жрут" из -за его порядочности
05.12.2019, 10:02

Ув.Массалимов И.Г. два руководителя СУ СК Наб.челны уже 6 месяцев дурака валяют.То они в отпуске то на больничном месяцами.Что на них управу нет или не хотите нервы потрепать.Кто ему больничный дал ,какой диагноз? Самый длинный больничный максимум на 10 дней.Куда смотрять кадровики,необходимо отправить комиссию,провести служебное расследование.За нарушение больничного режима уволить и за одно врача прихватить,чтобы другим не повадно было.Да где в данный момент сам Халиев и его водитель ? 2 месяца уже нет на работе,где служебный автомобиль? Поинтересуйтесь пожалуйста. Если даже уйдет, челнинцы скажут СПАСИБО. После всего этого как Халиев и вы господин Масалимов будете смотреть в глаза коллектива. Имеете ли моральное право? Команда Николаева и Циома- пора уж уходить ,а остальных культурно проводить.Иначе народ не поймет. Пора уже делать выводы,иначе Москва начнет шевелить. С приветом бывший покорный слуга,пенсионер.