Еще новости
Подробно


Уголовное дело на Камиля Халиева передано в Нижний Новгород

28.11.2019, 15:09

Уголовное дело, по которому проходит глава следственного отдела Набережных Челнов Камиль Халиев, передано в Нижний Новгород следователям из центрального аппарата. Об этом сообщают источники Chelny-biz.ru.

Напомним, ранее сообщалось о двух уголовных делах: первое возбуждено на неустановленных лиц следственного отдела, второе – на самого Халиева и двух его коллег – Ильдара Шакирова и Екатерину Никитину. Они связаны с ЧП на стройке на Вахитовском кольце, а также с делом об изнасиловании, в котором фигурируют несовершеннолетняя девушка и гражданин Турции. Какое из них передано в Нижний Новгород – не уточняется.

Кроме того, по ряду источников прошла информация, что в доме Камиля Халиева прошли обыски. Однако официального подтверждения она пока не находит.

О том, как глава следственного отдела попал под уголовное преследование, Chelny-biz.ru писал подробно.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
28.11.2019, 15:15

правильно сделали..копать нужно глубже..выйти на Казанских..они ведь не контролировали расследование всех этих дел..
28.11.2019, 15:29

:))

Интересно почитать независимый телеграм канал с татарско-японским названием...Столько сплетен...столько интересного...
28.11.2019, 15:54

Обыски в 5 утра? Он дурак что ли чтобы хранить чтото? И что могли искать - записку признателтную о том, что дело не завел?
28.11.2019, 15:59

Выход один...деятельное раскаяние.
28.11.2019, 16:13

ПОЗОР!!!

Очуметь.. Вот оказывается откуда у гражданина у следака коттедж, который в отношении меня возбудил дело... Их всех надо тогда проверять, а то только они.. Тот, который в отношении меня возбудил, а потом ввиду отсутствия состава прекратил, помотав мне нервы 2 мес. до сих работает... Еще и в судьи метит... Несмотря на то, что и в армии не служил... Не извинился за незаконное возбуждение уголовного дела!!!
29.12.2019, 06:22

Иван

У него крыша высокая... Нчего не будеть.
28.11.2019, 16:32

Потерпевшему

Нифига се...а свои права в суде отстаивать Вы не хотите? За незаконное уголовное преследование его тоже можно убрать вполне законно. Скорее всего у него крышой и был Халиев, еще кто нить из прокуратуры, кто утвердил возбуждение... все сообщество нужно сдать Бастрыкину
28.11.2019, 18:11

Вы верно сказали,это самое настоящее сообщество и дела у них поставлены на поток,всё связано во взаимных интересах .начиная с адвокатов выполняющих роль посредников и договорных дел с судами,прокуратурой и следственного отдела,органами МВД,а стоит над этим наши доблестные "чекисты".
28.11.2019, 16:52

И по землям их тоже не мешает проверить.
28.11.2019, 18:02

Ну Алексей )))
28.11.2019, 17:58

Зачем так далеко и высоко? Масалимову И.Х. жалуйтесь!!! Конкретный мужик!!! Он с ними и сам с местными справится. Мне лично он помог!!! Огромное спасибо благодарности Ему и прокурору г. Елабуги!! Если бы не эти добрые люди, местные такое творили!!!
28.11.2019, 18:40

теперь в очереди УВД Челнов
28.11.2019, 19:35

Дайте ему пожизненное с конфискацией без права досрочного
28.11.2019, 20:31

Камильчик, правда на твоей стороне!))
29.11.2019, 00:14

В Нижний Новгород потому что Ахметшина туда утвердили , дело будут разваливать
30.11.2019, 10:37

Вот тут согласен. Дело "хоронить" будут. Не сразу через годик и может даже оного из следователей под "замес" отдадут,а основного отпустят.
29.11.2019, 03:17

Лена

2 раза незаконно, без доследственной проверки возбуждали Уголовку. За одно и то же обвинение незаконное. 1-й раз прекратили по реабилитирующим основаниям, 2-й раз пришлось до ВС РТ дойти, так как прокуратура опротестовала решение нашего суда о незаконном УД. ВС РТ отменил УД. Никто ни разу даже не извинился! Прокуратура действовала совместно с СК Это те, кто должен защищать права граждан!
01.12.2019, 18:46

Закона нет потому что. За незаконные уголовное дело в первую очередь следователя надо сажать причем лет на 15, пока такого закона не будет беспредел не закончится!!! Особенно УВД ЧЕЛНОВ!!!
20.01.2020, 14:44

Не надо быть такими, его и так жизнь наказала....от сумы и ....не зарекайся дай Бог ему хорошего....