14:52, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинская семья приняла участие в телепроекте «Обмен женами» на «Ю»

31.10.2019, 17:40

Семья из Набережных Челнов приняла участие в проекте «Обмен женами» на телеканале «Ю». Одной из героинь очередного выпуска стала Эльвира Муртазинова, сотрудница ПАО «КАМАЗ», которая работает мастером цеха на литейном заводе. Совместно с ней в съемках принял участие ее муж, который также трудится на «литейке».

«Врач-косметолог и модель Анжелика Плотникова отправится в Набережные Челны с двумя чемоданами нарядов, но вместо светского приема ее ждет палатка на берегу реки и новый муж-рыбак! Не легче будет и скромной работящей Эльвире Муртазиновой, которой предстоит решить нелегкую задачку – сколько вещей с себя снять, чтобы раскрепоститься?» – говорится в превью сюжета.

По условиям проекта, челнинка отправилась в город-миллионник Новосибирск и прожила там неделю с чужим мужем. Сибирячка, напротив, уехала в Челны, где ее с самого начала неприятно удивили мусорные бачки у входа в подъезд. «Подъезд поразил. Воняет, очень темно, облупленные и исписанные стены. Мне не понравилось!» – отозвалась девушка. Ее также удивили цены на продукты, которые, по словам участницы, значительно ниже расценок в Новосибирске.



Комментарии
01.11.2019, 15:18

Челнинец

Хороший поучительны проект. Мне понравился.
02.11.2019, 08:44

Я бы тоже жену на что-нибудь поновее обменял...
30.07.2022, 08:37

Атом

Бодливой корове рог не дали. Женщина это тебе товар что ли? Поменял бы он
02.11.2019, 16:07

Как показательно сидят участники в сюжетах спустя месяц. Новосибирская пара на равных, в семье гармония. А в челнинской паре жена сидит сверху, и по-родительски обнимает мужа. Общее впечатление от земляков удручающее, бардак в квартире, неухоженная женщина, муж увалень, ну тоже наверно своего рода гармония... два сапога пара