21:17, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах презентовали существующие местные и республиканские программы поддержки малого и среднего бизнеса

09.04.2012, 18:29

Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями города Набережные Челны выступил заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства, начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмир Беляев.

В частности он рассказал о программах поддержки Агентства инвестиционного развития РТ, которые стартуют в конце апреля-начале мая этого года. Это программы: «Социальный бизнес», «Лизинг-Грант», «Субсидирование затрат субъектам малого и среднего предпринимательства для развития инноваций и технологической модернизации производства на территории республики», а также «Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства и объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, а также иные мероприятия по энергосбережению».

Кроме этого он рассказал о субсидировании на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях и о городских программах поддержки: «Банк малому бизнесу» от «Камкомбанк» и «Беззалоговый кредит» от  ЗАО ГКБ «Автоградбанк».

 

Полностью выступление с критериями отбора можно скачать тут и тут.

 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий