Еще новости
Подробно

Альберт Суяргулов выслушает жалобы челнинцев

Прокурор Татарстана Альберт Суяргулов проведет выездной прием жителей в Набережных Челнах. Встреча пройдет 26 мая с 10 до 12 часов в здании городской прокуратуры.

Прокурор уже приезжал в Набережные Челны в прошлом году и проводил совещание по предоставлению земельных участков многодетным семьям. Также в 2025 году состоялся выездной прием для жителей Нижнекамского района и личные приемы предпринимателей в Елабуге.

Фото: Сергей Елагин/ «Бизнес Online».

Комментарии
23.05.2026, 14:27

Прием всего 2 часа в год!!! Ни о чем, дорога больше времени занимает,чем прием.Ну что за 2 часа можно сделать,сколько жалоб выслушать 3-4 от силы,а их наверняка сотни,если не больше.
23.05.2026, 20:47

Эля

Он слушает всех , инвалидов ,бабушек ,дедушек ,работает не для вида.Если вы уверены в своей правоте на ???? и честны,вас услышат .
24.05.2026, 07:52

Всё верно- Эля, спасибо, что вы вселяете надежду старшему поколению...! Мне тоже человек - работающей правоохранительных Органах Власти подсказал в 2023г. после решения суда ... " Вы можете только через СМИ добиться, чтоб вас услышали руководители!"
24.05.2026, 13:45

Местная

При очевидных нарушениях, при подтверждение младшего прокурора не помог... Очень обидно, полное разочарование...
25.05.2026, 13:09

БРТ- Раушания

Если, не можете защитить пенсионеров, а идёт полное разочарование старшего поколения и если идёт грабёж имущества и сбережения у пенсионеров на старости лет, под всякими предлогами....? Если, никто не может ответить на этот вопрос, то зачем мы будем обращаться и получать бессмысленные ответы: " Вы в праве обжаловать данный ответ в судебном порядке в соответствии с Кодексом об административном судопроизводстве РФ!", т.е вы хотите , чтоб пенсионеры скончались по дороге судебные инстанции и потом отчитаетесь ....? , думаю и тогда найдёте себе оправдания...!
25.05.2026, 14:09

Хамза

Лето не время для хождения по кабинетам. Дача, отдых, шашлыки. Выдохнуть надо, отпустить ситуацию.
02.06.2026, 16:31

Действительно полное разочарование властями города Набережные Челны. Адекватные люди так не поступают
26.05.2026, 09:28

БРТ- Раушания

Уважаемые, Прокуроры и следователи ОВД города Набережные Челны , я неоднократно обращалась к Вам и выставляла подтверждающие достоверные документы, и просила помощи разобраться и потребовать у ХРИ подтверждающие документы ! Обманов меня без моего участия они уже присвоили дорогостоящего здания 1048,60кв.м. по очень заниженной цене за 28 057р. за 1 кв.м.и уже эти деньги потрачены и не одного уведомления и не одного предложения по поводу сделки с их стороны ! Сегодня 8:30 утра , также без уведомления со стороны ОСП-2 и др Органов Власти ХРИ решили присвоить мою частную собственность , я уже с 04.06.2024г. не ИП , а гражданка РФ и на глазах у жители , обвинив меня в коррупции решили и конфисковать мою собственность! Такого решения снести пристрой 152,50 кв.м.-НЕТ! Семья Хабибрахмановых всех Органов Власти вводят в заблуждение , я об этом Вас предупреждаю, между нами нет никакого Договора купли- продажи и нет передаточного акта подписанной мною! По делу № А65-10135/2024 от 11.12.2025г. произвели поворот решения АС РТ от 02.08.2024 и вынес решение восстановить ЕГРН запись о государственной регистрации права собственности БРТ на нежилое здание площадью 152,50 кв.м. с к.№ .....4831 расположенное по адресу РТ, г. Наб. Челны пр-т им. Вахитова 34Б ( 47/06-А) ! Определение подлежит немедленному исполнению! 29.01.2026г запись в ЕГРН восстановлен ! И с 07.05.2024г. как ХЛИ отключила свет я пристрою не подходила, там ещё в мешках лежит мой товар на сумму 6 млн. р. и оборудования на 2 млн р.! Надеюсь, Челны-биз опубликует мои комментарии..!
26.05.2026, 13:20

БРТ- Раушания

Спасибо, Челны- биз , что пропустили мои комментарии..! Кран подъехал 8: 27 и 9: 34 уехал ( имеются фото), я тоже поднялась туда и снимала снаружи на фото, хотя прошло как я ушла оттуда 3 года , всё так как при мне, даже одного цветка на готовые горшки Лилия-чибэр не посадила! Предупреждаю и на 100% убеждена, они уничтожили мои 35-ти летние труды и также поведут труды Руководства города...! Сделка была очень для них выгодной и в пользу для них , а не для меня! Но люди , которые не делали и не умеют делать добро и не строили не понимают как это сложно, дорого и волокитно...! А тут только оплатив аванс развивали свой бизнес , я им не мешала , вела всё хозяйство, раз они не хотели купить пристрой по цене здания с пристроем , по " основному договору купли и продажи с апреля 2023года - 48 014р. за 1 кв.м. , уже готовое и в центре города, должны были оплатить остаток по " Основному договору купли- продажи" и вести свой бизнес! Если не хотели оплатить, то я могла бы там остаться и продолжить свой бизнес! Все Органы Власти ( прокуратура, исполком, ОСП-2 ) нашего города встали на сторону ИИА/ дяди покупателя, ...! Уже все знают и понимают, так дальше не возможно создать спокойную жизнь собственникам и сохранность их имущества! Я тоже не буду больше бегать по кабинетам, как сказал депутат Муса в своих комментариях (14:00) , оставляю всё на совести И. Амировича, пусть дальше делает что надумали с 23.09.2021г., я знаю итог этой фальшивый сделки..!