Еще новости
Подробно

Камский полумарафон собрал в Челнах более тысячи человек (видео)

12.08.2019, 08:55

1 225 человек приняли участие в Камском полумарафоне, который прошел в Набережных Челнах вчера. Самой массовой традиционно стала дистанция на 10 км. Соревнования прошли в новом формате. Табло вело обратный отсчет – участник заявлял предполагаемое время финиша и стремился уложиться в него. Участники на 10 км и 21,1 км стартовали по индивидуальному таймеру и стремились финишировать к 00:00:00

Лидерами на дистанции 21,1 км в мужском забеге стал Алексей Полтанов с результатом 01:08:08. Молодой человек зарегистрировался на марафон одним из первых. В женском зачете первое место взяла Галина Иванова с результатом 01:18:54. Победителями на дистанции 10 км стали Андрей Бочкарев (31:38) и Екатерина Попова (36:24).