Еще новости
Подробно


Янгиров проведет в Челнах Камский полумарафон с акцентом на тимбилдинг

28.07.2022, 11:06

Спортивный продюсер Вадим Янгиров проведет в Набережных Челнах Камский полумарафон. По его словам, в этот раз спортивное мероприятие делает упор на тимбилдинг – к участию приглашают корпоративные команды. Забег пройдет в городе 7 августа. Организаторы ждут свыше тысячи участников.

– Этот забег мы позиционируем больше с прицелом на корпоративное участие. Потому что в Набережных Челнах сосредоточено очень много компаний, которые проявляют инициативу, заявляются, участвуют. Корпоративная лига в Челнах набирает обороты, и мы делаем на это основной упор, – подчеркнул Янгиров во время пресс-конференции.

Забеги будут организованы для детей (3–10 лет) и взрослых. Для участников готовят разные дистанции: 3, 10 и 21 км. Для детей забег организуют на 300 и 600 м.

Старт и финиш будут рядом с манежем «Победа». Маршрут забегов пройдет по проспектам Хасана Туфана и Сююмбике. Здесь будут предусмотрены точки, чтобы освежиться и перекусить. Каждому участнику на финише выдадут медаль. Обязательным условием доступа к старту станет наличие медицинской справки. Экспресс-медобследование можно будет пройти перед стартом на месте.

В связи с проведением мероприятия в Челнах 7 августа ограничат движение на проспектах Сююмбике и Х. Туфана. Перекроют дороги с восьми утра.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
28.07.2022, 16:21

Достал он уже со своими забегами. Опять в выходные полгорода перекроют. Идите на стадионе бегайте, пожалуйста.