15:42, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Безработные челнинцы баллотируются в советы сельских поселений в Тукаевском

08.08.2019, 10:21

Дополнительные выборы депутатов советов сельских поселений пройдут в трех округах в Тукаевском районе 8 сентября вместе с выборами в Госсовет Татарстана. Новых представителей выберут в Азьмушкино, Бикляни и Семекеево.

В совет Азьмушкинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №8 выдвинулись двое: представитель «Единой России», действующий и.о. руководителя местного исполкома Рамиль Адиев и временно неработающая челнинка Оксана Смирнова от ЛДПР.

По округу №7 в Биклянском поселении три зарегистрированных кандидата: сотрудница АО «Аэропорт Бегишево» Фания Бадертдинова от «Единой России», юрисконсульт компании «Интэкс», челнинка Динара Сафина от «Справедливой России» и временно неработающий челнинец Альберт Гатин от ЛДПР.

В совет Семекеевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №1 два кандидата: действующий и.о. руководителя исполкома единоросс Ильшат Усманов и либерал-демократ, временно не работающий челнинец Сергей Смирнов.

Фото: novosti33.ru

Комментарии
08.08.2019, 10:47

Порадовал незнакомый дедок у парадной. Прочел послание кандидата в губернаторы о снижении тарифов и изрек: - Так это что же, мы на президентских выборах могли доллар по 36 вернуть?