Еще новости
Подробно


Кандидатам в депутаты Госсовета разрешили клеить листовки на остановках

31.07.2019, 09:45

Исполком Набережных Челнов выделил кандидатам в депутаты Госсовета Татарстана места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов. Соответствующее постановление подписал сити-менеджер Ринат Абдуллин.

В основном это остановочные павильоны, располагающиеся на территории 173 избирательных участках. Остановки по проспекту Мусы Джалиля, Набережночелнинскому, Сююмбике, Мира, Раиса Беляева, Хасана Туфана, Вахитова, Московскому, Чулман, Яшьлек, улицам Низаметдинова, Раскольникова, Ахметшина, Татарстан, а также на первой автодороге. Также в перечень вошли входные группы в историко-краеведческий музей, в Городской дворец творчества детей и молодежи, фельдшерско-акушерского пункт на Элеваторной горе, ГКЦ «Эврика».

Зарегистрированным кандидатам будет выделена равная площадь для размещения предвыборных печатных агитационных материалов.

Фото: рекламавсургуте.рф

Комментарии
31.07.2019, 10:44

Что за маразм! Остановки в городе и так выглядят ужасно из-за всяких объявлений, так теперь ещё и официально разрешили на них клеить...
31.07.2019, 13:05

S=a*b

"Зарегистрированным кандидатам будет выделена равная площадь для размещения предвыборных печатных агитационных материалов". Что-то мне подсказывает, что "ЕдРо" получить чуточку больше площадь.