05:11, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


В подземке на автостанции построили тоннель. Фото

12.07.2019, 11:18

В Набережных Челнах полным ходом идет строительство подземного перехода в районе автостанции. Строители уже проложили тоннель, фотографии с объекта появились в соцсетях. Объект возводит компания ООО «Твой дом», он обойдется бюджету города в 84,9 млн рублей.

Вход в подземный переход со стороны поселка Сидоровка будет построен параллельно трамвайным путям. Подземная часть, согласно проекту, протянется практически до платформы автовокзала. Под землей будут обустроены подсобные помещения, электрощитовая, насосная. Ширина перехода составит четыре метра, высота – 2,3. Для фасада навеса предусмотрена керамогранитная плита коричневого цвета. Общая площадь подземки составит 601 кв.м. Срок сдачи объекта – 21 января 2020 года.

Фото: ВК, Челны ВКурсе

В подземке на автостанции построили тоннель. Фото

В подземке на автостанции построили тоннель. Фото

В подземке на автостанции построили тоннель. Фото

В подземке на автостанции построили тоннель. Фото

В подземке на автостанции построили тоннель. Фото

Комментарии
12.07.2019, 12:39

За такие деньги можно четыре таких тунеля построить!
13.07.2019, 23:29

Построй
12.07.2019, 12:45

Вчера тендер ,сегодня тунель ! Как в сказке - Марсель зачем так палешься это же фото документ с сегоднишней датой будет против тебя когда признают конкурс не законным .
12.07.2019, 13:26

Круто у нас Магдеев с Абдулинным работают ... ещё аукцион не состаялся на подряд а уже заканчивается Строительство подземки ... куда смотрит ФСБ России
12.07.2019, 14:00

ВЫ думаете они не все вместе? )
12.07.2019, 14:06

Уже делали по документам капитальный ремонт в прошлом году, все ныли и столько жалоб было. Я за то, чтобы быстрее сделали. Мне пофиг на Документы, мне важен результат. Пока одни плачутся, другие работу делают. Я поддерживаю вторых!!
12.07.2019, 14:12

бункер какой-то ) еще поменьше надо было чтоб раком ползали
12.07.2019, 15:13

и еще кому то дом))
12.07.2019, 15:44

В нашем городе можно все. Например, при наличии решений судов всех инстанций не исполнить его. Разрешить «колесу» отработать сезон. А может и не один. Кто сказал, что законы и решения судов надо выполнять ВСЕМ.
12.07.2019, 17:47

Вам лет 15 или 18? Или верите судебной системе ?
12.07.2019, 22:38

Переход подземный/тоннель.. Да хоть как нужен был городу. Лучше чем пешеходный переход что было. Узкий. Да и пусть так. А вы где широкие видели последние 15 лет? Все широкие давно стали узкими, потому как с 2-х сторон ларьки.
24.08.2019, 17:55

Челнинец.

Самый лучший в городе подземный переход на дк " Энергетик" надо было поднять этот проект немного его доработать, и строить на автовокзале с учётом пассажиропотока и садоводов, а не городить новый забор. Эта подземка, ещё всем аукнется, вспомните меня, писавшего по этому поводу.