00:06, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Тимур Нагуманов назначен и.о. руководителя исполкома Альметьевска

24.06.2019, 14:05

Сегодня на внеочередной сессии совета Альметьевского района бывший бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов был представлен исполняющим обязанности руководителя исполкома. Вместе с тем председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин от имени руководства республики рекомендовал кандидатуру Нагуманова на пост главы района.

Мухаметшин, представляя нового управленца, отметил заслуги перешедшего на новую должность Айрата Хайруллина, который внес большой вклад в развитие района и формирование городской среды. Нагуманова он охарактеризовал как молодого и перспективного руководителя.

– Сделать предстоит многое. Постарайся завершить начатые проекты и проявлять инициативу. И работать согласованно с «Татнефтью», – цитируют председателя Госсовета местные СМИ.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что президент Татарстана Рустам Минниханов освободил Нагуманова от должности уполномоченного по правам предпринимателей в связи с переходом на новое место работы. Тимур Нагуманов будет работать в должности и.о. руководителя исполкома до выборов в местный совет. Только после этой процедуры его кандидатуру на пост главы смогут утвердить депутаты.

Комментарии

Оставьте первый комментарий