Еще новости
Подробно


Тимур Нагуманов организует в Челнах откровенный диалог бизнеса с руководством республики

26.03.2015, 15:49

Уполномоченный при президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов готовит в Челнах еще одну встречу в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный диалог». Как сообщил Порталу Предпринимателей бизнес-омбудсмен, предполагается, что гостем мероприятия станет Рустам Минниханов, либо премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

- Набережные Челны – второй по величине город в Татарстане, экономически активный, поэтому и у бизнесменов достаточно много вопросов, - пояснил Нагуманов. – Встречу планируем провести в июне.

Стоит отметить, что очередная встреча в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» состоялась сегодня в Казани. С бизнес-сообществом республики встретился президент РТ Рустам Минниханов.

- Мероприятие прошло позитивно, задавались разные вопросы. Сам формат открытого диалога показывает, что это действительно интересно и востребовано для бизнес-сообщества и представителей власти, - отметил бизнес-омбудсмен.

К слову, в сегодняшнем мероприятии приняли участие пять челнинских предпринимателей, ряд из них озвучил главе республики волнующие их вопросы.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий