Еще новости
Подробно


В Шильне ученикам рассылают фото голого завуча. В скандале разбирается следком

06.03.2019, 14:54

В пригороде Набережных Челнов скандал «ниже пояса». В Малой Шильне ученики и их родители получили откровенные снимки завуча.

Как стало известно Chelny-biz.ru, молодая женщина обратилась в следственный комитет, где рассказала, что у нее завязались отношения с парнем в соцсетях. По его просьбе она переслала ему несколько обнаженных фотографий. В итоге страницу девушки якобы взломали, а компрометирующие снимки были разосланы ее знакомым, друзьям, школьникам. Но, по данным Chelny-biz.ru, страница человека, с которым она общалась в соцсетях, являлась фейковой.

По данному факту сейчас проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии
06.03.2019, 14:57

1. Ну, рассылать откровенные снимки это глупость конечно. 2. Рассылателя могут вычислить и тогда ему тоже достанется от правосудия.
10.03.2019, 20:23

А просто эту фейковую страницу вел кто то из своих иначе ,что она ему вместе с фотографиями и номера переслала кому все это осветить.Человек кто совершил эту подлость хорошо владеет всей информацией.Он рядом.И очень хорошо если Следственный комитет отнесется с ответственностью и выявит этого подонка .А главное это зло должно быть наказано.Здесь он замахнулся на честь школы.Мало ли как кто не живет.Только мы ведь знаем у всех есть своя личная жизнь и никто не вправе вмешиваться в нее.Ну по крайней мере это мое мнение.
06.03.2019, 15:01

какой ад
06.03.2019, 15:01

видимо очень молодая завуч
06.03.2019, 15:02

ищите среди учеников. скорее всего кто то решил так пошутить
06.03.2019, 15:06

Гнать таких безмозглых из школ надо... "завязались отношения в соцсетях"....и это повод для рассылки своих фото в стиле "ню"...?????? А ещё присказка есть : "ума нет - иди в пед...Стыда нет - иди в мед.." В данном случае, видимо, нет ни того, ни другого...
06.03.2019, 19:02

Дамир

Журналисты свистят раньше времени , а умники уже выводы сделали из первых строк. Ума палата, как не стыдно?
06.03.2019, 19:46

Т.е. обнажённой снималась завуч школы и высылала фото "знакомому по соцсетям" - завуч школы, а стыдно должно быть комментаторам...??? Вы ничего не перепутали ?
07.03.2019, 08:50

Дамир

Снималась ли обнаженной? Высылала ли вообще кому то фото? Факт в том что Отморозок женщине репутацию портит умышленно это факт, но правда это или нет, обстоятельства дела не ясны еще. Вы о состоянии потерпевшей подумали , какого ей? Бабки на скамейке много что придумывают тоже....
07.03.2019, 10:45

читайте внимательно.

"...молодая женщина обратилась в следственный комитет, где рассказала..." "...По его просьбе она переслала ему несколько обнаженных фотографий...."
07.03.2019, 18:31

гость

фото сюда
06.03.2019, 15:14

фото в студию
06.03.2019, 15:49

или ссылку
06.03.2019, 16:21

+1
06.03.2019, 15:22

В школе бардак полнейший.Работает там даже алкоголезависимая учительница биологии,все нормальные кадры ушли в город.Когда у главы района попросили сделать гидрант для детского катка,он ответил мне проще снести эту школу. А глава поселения до сих пор числится в школе учителем и получает зарплату с двух мест.
06.03.2019, 15:56

на 15:22

Это серьезно? Глава поселения не может совмещать работу чиновника и учителя.
06.03.2019, 16:00

в Тукаевском районе всё возможно....
06.03.2019, 16:11

Да это так.Многие учителя возмущены и проявляют недовольство тем,что в школе есть"мёртвые души" которые просто числятся.
06.03.2019, 18:04

на 15:22

Если совмещение должностей правда, то в школе зреет очередной скандал?
07.03.2019, 06:23

Законом предусмотрена возможность ведения преподавательской или иной творческой деятельности. Учите ФЗ и Устав поселения
07.03.2019, 11:21

На совместительство требуется разрешение руководства и фактическая возможность совмещения. Учитывая график глав поселений, им на личную жизнь времени не остается, не то, что на совмещение. Кроме того в комментариях пишут: " в школе есть"мёртвые души" которые просто числятся". Такое законом предусмотрено?
07.03.2019, 11:42

И ещё про совмещение должностей...Одно дело реально вести уроки и быть главой поселения, а другое - числиться учителем, чтобы шёл стаж и зарплата + быть главой с зарплатой...И есть пословица, что если долго сидеть на двух стульях, то можно оказаться между ними...
07.03.2019, 21:28

Глава поселения имеет право заниматся преподавательской деятельностью определенное количество часов в неделью , для. сохранения преподавательского стажа и навыка. Глава поселения должность выборная , вполне возможно после следующих выборов могут избрать другого депутата
06.03.2019, 15:25

ей надо срочно уходить из этой школы
10.03.2019, 13:50

По моему того и добиваются и подставили ее не зря.Нужно просто понять кому это место понадобилось . Вот и отгадка к кросворду будет.Не Гузель ли Робертовна в этом замешана?А уходить или не уходить решит сама.
14.03.2019, 02:16

Знакомый

Гузель Робертовна ушла по собственному желанию. Последние года она только об этом думала.
06.03.2019, 16:16

Это та школа около которой магазин торговал сигаретами и водкой?
06.03.2019, 17:37

Почему торговал ? И сейчас, вроде торгует...
06.03.2019, 18:05

Табаком уже запретили, с водкой ни как не разберутся.
06.03.2019, 16:21

Вообще-то учительница должна объяснить ученикам и родителям, что тело у неё такое же, как и у женщин на картинах Рубенса. Или Ренуара. Или других художников и фотографов, специализирующихся на ню... И что её личная жизнь, в т.ч. сексуальная, никого не касается. И что именно поэтому она правильно сделал, что обратилась в органы.... Но я бы на её месте был осторожнее с сетями...
06.03.2019, 17:36

А если не Рубенс, а Пикассо ????
06.03.2019, 16:23

А её ли это тело? Сейчас мастера фотошопа кого угодно могут скомпрометировать...
06.03.2019, 16:35

Не нужно было отпускать бывшего директора школы Михайлову Гузель. Всё равно при ней был порядок,не то что нынешний директор школы по 3 дня отмечающий своё день рождение.
07.03.2019, 09:20

А что, бывшая контролировала личную жизнь учителей? Не давала знакомиться в соцсетях? Просматривала фотоальбомы каждого сотрудника? Не путайте теплое с мягким.
07.03.2019, 18:33

гость

вот рассылщицу вычислили,делов то
10.03.2019, 13:52

Да Вот чувствуется,что Михайлова к этому руку приложила.
06.03.2019, 17:23

Сельские скандалы,интриги,расследования
06.03.2019, 18:12

Да, жизнь идёт (а порой и бурлит) не только в среде персонажей из списка Форбс... А в данном случае не хватает Аниськина, он бы быстренько всех вывел на чистую воду...
06.03.2019, 17:42

Кому то это нужно, что нет стабильности в школе. Директоров меняют "как перчатки". Все лучшие учителя ушли.
06.03.2019, 17:47

разгонят учителей, а школу объявят "нерентабельной" и закроют. На её месте откроют ТЦ или ещё что-нибудь....Делов-то...
07.03.2019, 12:27

Уважаемый педагоги МШ школы, не паникуйте, а лучше подумайте почему у вас в коллективе такое происходит.
07.03.2019, 13:02

Совершенно непонятно, что Вы вкладываете в это "такое"?
06.03.2019, 20:37

Для 16:21вы нормальный????Своим детям объясняете про свои телеса!!! Я не хочу ,чтоб мои дети видели интимные фото учителей - это унизительно-!!! Надо головой думать , а не другим местом, совсем распустились !!!!
07.03.2019, 08:26

Уважаемая редакция

Обратите внимание на коммент 06.03.2019, 15:22. Это посерьезнее хайпа интимфото.
07.03.2019, 16:08

Чему может научить такой педагог, у которого в голове вместо мозгов силос?
07.03.2019, 16:44

Ну, что съели????? Приехал глава, и ещё кто то - и иии , тадамммм!!!!!! Самое главное лицо района сказал- девочку не трогать, это вы сами все распространяли эти фотки, вы все виноваты......Аве, Цезарь!
07.03.2019, 16:55

Вся школа- г..., а девушка- повидло!!!!кстати, теперешний директор школы - должен вот вот отправится на двухмесячные курсы по повышению квалификации по госслужбе- т.е.он уйдет- м.б?иИ поэтому ему скандал не нужен, да и люди поговаривают, что друг он или родич главы района...как то вот так..
07.03.2019, 17:09

Где-то учителей увольняют за то, что моржеванием занимаются и в купальнике у проруби фотографируются.... А у нас... ОСТРЫЙ кадровый голод...
07.03.2019, 18:06

Остаётся наградить её знаком "отличник образования" и через профком дать ей путёвку в Крым.Превратили школу в бардель.
07.03.2019, 22:18

Сами учились в этой школе.. Пока был Серебряков не было чего то такого. Да редко видели его но всё... Вот уже после него начали набирать не знамо кого.. И про учителя биологии нечего тут говорить.. Сами бы таких дибилов бы получили, какие были в некоторых классах...
10.03.2019, 13:57

А,что учителя от того и пьют,что д.... учат.?Да нет не всем так дано.
08.03.2019, 14:35

следком разберется и без ваших "умозаключении", диванные критики. займитесь полезным делом, вместо того, чтобы копаться в чужой жизни.
10.03.2019, 08:28

John13

Я к.... хочу от всех этих историй) Зульфию Рустемовну не трогать) норм учитель) таких ещё поискать нужно.
10.03.2019, 10:17

По тексту полная чушь

1.Женщина обратилась в следственные органы , где сообщила ....... ( информация не может быть достоверной, так как это разглашение следственных действенных действий и требует привлечения должностных диц!) и дается понять что не она сообщила !!! 2. По его просьбе она переслала компрометирующие фото ? Или 3. Ее страница взломана и оттуда взяты компромитирующие материалы? Противорчия... в итоге она выслала или была взломана страница!???
10.03.2019, 12:41

Чё то тута грустно нам бы танцы! Чё то тута гоуснам на бы танцы! Я мать его Русский камикадзе!
10.03.2019, 20:13

Какая чушь
11.03.2019, 21:14

на 06.03.2019, 16:11

Давайте а про "мертвые души" в школе чет интересно тоже.