Еще новости
Подробно

Винер Харисов сменил Рамиля Халимова на посту замруководителя исполкома

14.05.2024, 08:02

Винер Харисов, экс-глава Автозаводского района, назначен на должность заместителя руководителя исполкома. Ранее ее занимал Рамиль Халимов. Так, Харисов будет курировать вопросы образования, соцзащиты, вопросы молодежной политики, культуры и спорта. Его на еженедельном совещании представил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

– Человек опытный, долгие годы работает вместе с нами. Надеемся, что у вас все получится. Успехов вам желаем, – сказал Магдеев.

Ранее Сhelny-biz.ru сообщал, что на должность Рамиля Халимова, который стал помощником Наиля Магдеева, могут назначить как раз Харисова. Он родился в Башкирии, окончил Елабужский пединститут по специальности «учитель общетехнических дисциплин». Начинал педагогом в училище №76, руководил речным лицеем Челнов, школой №3.

В администрацию города Винер Харисов пришел в нулевых при Рашиде Хамадеева и сразу попал под крыло Рамиля Халимова – на должность начальника отдела по национальному образованию и воспитанию управления образования. В 2007-м стал заместителем начальника управления, а в 2016-м возглавил структуру после того, как Халимов перестал совмещать должности начальника и замруководителя исполкома.


Комментарии
14.05.2024, 08:27

туда сюда переставляют одних и тех же, что этот Халимов, вечный министр без портфеля и с непонятным функционалом, теперь этого не знают куда пристроить, уберите уже нафталиновых дедов, дайте дорогу молодым
14.05.2024, 08:32

Винер Хамитович, браво! Спасибо вам!
14.05.2024, 09:35

Ну что это за назначение?!))) все будет статично
14.05.2024, 09:36

Одни учителя
14.05.2024, 10:04

От перестановки слагаемых сумма не меняется
14.05.2024, 10:27

:)

Проказница-Мартышка, Осел, Козел, Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет[1]. Достали нот, баса[2], альта[3], две скрипки И сели на лужок под липки,– Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. «Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите! Как музыке итти? Ведь вы не так сидите. Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы[4]; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы!» Расселись, начали Квартет; Он всё-таки на лад нейдет. «Постойте ж, я сыскал секрет», Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим, Коль рядом сядем». Послушались Осла: уселись чинно в ряд; А всё-таки Квартет нейдет на лад. Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы И споры, Кому и как сидеть. Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье: «Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть: Скажи лишь, как нам сесть!» – «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней», Им отвечает Соловей: «А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
14.05.2024, 10:27

Слабый и не активный Грустно
14.05.2024, 13:26

Слабый - это точно
14.05.2024, 13:09

Кто сказал, что он слабый и не активный? Вы же с ним не работали!!!
14.05.2024, 15:02

Все плохо если он
14.05.2024, 17:14

А я поддерживаю Винера Хамитовича, дельный мужик.
14.05.2024, 19:14

Чем ?
14.05.2024, 18:39

Отлично, кинул жителей 51 комплекса на программу наш двор, и территории других комплексах по гарантии кинул, тот 20 комплекс, и также вроде и 52 комплекс, где народ был не доволен молодец Харисов до мэра дойдет!!!
14.05.2024, 18:47

Горожанин

Венер Хамитович, вам терпения, здоровья и успехов в работе!!!
14.05.2024, 19:16

Сейчас будет кто в лес кто по дрова.
14.05.2024, 19:26

В.Харисов заслужил уважение женщин (мамочек) давным давно, когда еще курировал дощкольное образование и, как правило, лично приезжал в детсады на родительские собрания. И потом выполнял обещанное. Так держать!
15.05.2024, 11:40

Ну ведь те мамочки (уважение которых он заслужил) уже наверно давно стали мамами не дошкольников, а школьников/студентов. Смысл об этом здесь писать и вообще какой смысл? Сейчас то к дошкольному он уже не имеет прямого отношения.
14.05.2024, 21:58

Успехов тебе!Народ всегда был доволен твоей работой.Всегда дисциплина и порядок.С ув.Ш.К.
17.05.2024, 10:04

хороший кандидат!