Еще новости
Подробно


Первые отзывы Тукаевского района о Фаиле Камаеве: «Похоже, слов на ветер не бросает»

18.12.2017, 08:44

Депутат Тукаевского района Роман Ваганов сообщил о первых результатах поездки в Малошильнинское поселение и.о. руководителя исполкома Тукаевского района Фаиля Камаева.

«В свой первый рабочий день на посту и.о. руководителя исполкома Фаиль Камаев начал с объезда проблемного Малошильнинского поселения. Побывал в школе, детском саду, проехал по дорогам национального парка, – написал Ваганов на своей странице в социальной сети. – Результаты появились на следующий день. Бесхозную забытую богом и брошенную чиновниками автодорогу Набережные Челны – Белоус – Малая Шильна усердно отгрейдеровали. Похоже, Камаев Ф.М. слов на ветер не бросает».

Отзыв депутата поддержали и жители поселения.

«Хочется сказать слова благодарности главе Тукаевского района Камаеву Ф.М. за то что была реакция на жалобы родителей о холодном помещении детского сада «Колосок» в селе Малая Шильна. В субботу в здании садика «Тукайтеплогазом» была произведена замена старых батарей на новые радиаторы. Камаев молодец!» - написал Рамиль Сайфуллин.

«Оказывается, чтобы нашлись деньги на тепло в детсаду и очистку дороги, просто нужен был «волшебный пинок» строгого начальника», – прокомментировал депутат Ваганов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
18.12.2017, 09:50

родительский комитет

Хочется верить,что новый глава не будет глухим, как Хазеев Василь.
18.12.2017, 09:54

Хазиев нервно курит .
18.12.2017, 09:57

Когда же сделают ремонт в Калмашевском садике . Ни одной копейки Хазиев не вложил за это 7 лет . Заведующая все с дома тащит и лопаты , и веники . Отец у неё бесплатно который год садик охраняет и снег чистит в две ставки .
18.12.2017, 15:17

Так бесплатно или в 2 ставки??)))
20.12.2017, 13:47

жительница села

в калмашском детсаде 100% конфликт интересов, отец охранник, мать воспитатель,дочь заведующая-племянница бывшего главы района, и сноха тоже воспитатель. к сведению, эта заведующая нигде в образование не работавшая раньше, с декретного отпуска пришла сразу на должность.
18.12.2017, 10:02

Камаев булдыра !
18.12.2017, 14:07

куз тигермэгез
18.12.2017, 10:04

Ландыш.

Тукайтеплогаз молодцы! Оперативно всё сделали,оказывается нужен был просто новый глава район, чтобы лёд тронулся.
18.12.2017, 10:10

даже в тамбуре детсада установили новый радиатор!!! респект и уважуха!
18.12.2017, 16:47

Даже не удивлюсь если Исаев зав.рано. установит телевизор с холодильником в тамбуре детсада,а на крышу установит флаг, и весь снег перекидает во дворе. Такие люди на всё способны. Интересно где он был раньше?
18.12.2017, 10:19

А Хазиев садик с Харитоновым думали закрыть .
18.12.2017, 10:20

Хазиев в Малошильнинское поселении 8 садиков воздушных построил за своё правления
18.12.2017, 13:32

Дорогу в новую часть Азьмушкино, нужно ее делать! Там живут уже семьи! Обещали в 2018 году щебень но нужен асфальт!
18.12.2017, 14:57

Пусть Рифон делает, сколько можно уже участки продавать .
18.12.2017, 14:03

Азат Шакиров

Уважаемый Глава Тукаевского района, я хотел в сентябре месяце получить справку с места жительства о том, что корова которую я продаю действительно принадлежит мне , чтобы на основании этой справки получить от ветеринара справку форму №2. До сих пор я не получил эту справку от главы Малошильнинского поселения Харитонова. Эта справка которую мне не дают зарегистрирована в журнале под номером 204. Что мне делать? мой моб.т. 89033193842
18.12.2017, 16:38

Ждать когда главе поселения выдадут справку об утрате доверия.
28.03.2018, 17:31

Азат так это еще надо посмотреть чью корову продаешь.Корова у тебя одна а телят по огороду ходит пять.Вопрос.Кто родил тебе остальных телят.Все телята одного возраста.Помогаешь Вилдановым ПК,,Камский,, растаскивать.правильно Харитонов делает,что справку не даёт.
28.03.2018, 17:59

Азат Шакиров

У меня корова по пять телят приносит.
18.12.2017, 17:13

Главное подальше держаться от Ваганова!!!!
18.12.2017, 19:42

Харитонов так ты держись по дальше . Не плохо было бы если ты переедешь в другой район , кайбицы например .
18.12.2017, 20:28

Юрист "всё начинается"

Сегодня 18 декабря 2017 года, ровно год как Харитонов организовал в Малой Шильне в доме культуры " Родина", собрание пенсионеров, когда все не работающие пенсионеры свыше 15 лет,проголосовали за сваху Харитонова - Аглямову Фанию на должность председателя ПК " Камский". Но несмотря на это, им ничего не удалось добиться. А самое интересное в том,что Харитонов руководил этим балаганом и даже ставил подпись в протоколах по доверенности за свою мать. Хотя его мать никогда не являлась членом ПК " Камский", которая уволена 1985 году,а кооператив образовался в 1998 году.
19.12.2017, 00:32

Когда в село Кузкеево и в селе будет норм дорога? Или ночной мэр очередной раз и по Тукаевскому району и не только должен проехать?
19.12.2017, 08:56

Нияз

Как был Хазеев далёк от народа. Его побеги со сходов граждан через чёрный ход, его преследование муллы Бурханова из села Калмаш который пользуется авторитетом у местного населения, его окружение которое в последние время только начали хорошо видеть и слышать глас народа, его коррумпированность, ложь и лицемерие, не имело границ. Его привычка постоянного стравливания людей между собой, постоянное ведение под ковёрной возни, и просто ненависть этого человека к простым людям надолго останется в памяти многих. Ничек кеше шундый пычрак була ала?
19.12.2017, 21:36

Рано радуетесь, это очередной спектакль. Актанышцы не нарадуются, что наконец от него избавились..
25.12.2017, 22:55

Харитонов хватать писать чушь .
31.12.2017, 19:05

Это пишет какой то провокатор
19.12.2017, 21:44

Ждём перемен.

Поменьше надо начальнику сельхозуправления Сабитову Хайдар Габдулловичу шушукаться с Наврозовой Асхадой Зиятдиновной в её же кабинете. Неужели сами того не замечают,что всё под контролем. Может лучше Сабитову по хозяйствам проехаться? И помочь чем нибудь? А так при отсутствии Главы района, сплетничать с руководителем аппарата главы-это ни есть хорошо. А про людей с первого этажа вообще говорить противно.
25.12.2017, 15:32

Гость

Начальник управления не нужен вообще. Колхозы и совхозы разорились. В 2016 году экс-глава Хазеев В. Г. во время посевной приехал в Биклянь и снял с работы председателя ПК Биклянь Хаматова Р.Г. Хаматов работал с 2002 года, поднял хозяйства. Заслуженный работник сельского хозяйства. Хазеев назначил строителя предколхозом.
25.12.2017, 17:18

Салават Таштабанов

А как глава Хазеев и его помощники Харитонов,Cабитов, Ахметгараева издевались над ПК "Камский"? Организовали там рейдерский захват, собрали 18 декабря 2016 года в Малой Шильне в доме культуры пенсионеров и проголосовав решили уничтожить предприятие. Уже 19 декабря 2016 года Сабитов -начальник сельхоз управления отправил письмо передать колхоз вновь избранному руководству, т.е. свахе Харитонова Аглямовой Ф. А что в итоге???Сабитов сейчас оправдывается что его ввели в заблуждение, Харитонов говорит я не при делах, а Хазеев и Ахмегараева уже сбитые летчики. Очень интересно читать ответ главного редактора районной газеты, где она даёт официальный ответ ПК " Камский",что на страницах газеты нет места разместить объявление о вашем общем собрании членов ПК "Камский". Просто Я как юрист представляющий интересы юр.лица с таким узаконенным рэйдерством при помощи административного ресурса столкнулся впервые.
25.12.2017, 18:04

Фанис

А зачем тогда Харитонов раз не причём даёт интервью рен тв челны, где он говорит в эфире что в Пк Камский работают 4-5 человек и эту потерю бюджет не ощутит, тем более есть у этой организации задолженность по налогам?
20.12.2017, 15:26

Спасибо главе за то что снял с должности главного редактора районной газеты. Все уже устали читать этот бред!!!
11.01.2018, 11:14

Елена

Подскажите, как лучше и кому, обратиться с просьбой. В Азьмушкино достаточно много живет и родилось детишек. Нам просто необходимо будет детский садик.
13.01.2018, 21:29

Азат

Спасибо Василь Гарипович в очень сильный умный уважаемый руководитель дай бох вам здоровья и удачи