Еще новости
Подробно


«Талан» взял в генподрядчики на Орловское поле партнера Золотухина

17.08.2017, 07:50

Генеральным подрядчиком строительства первого жилого комплекса Орловского поля стала компания «СтройТраст». Организация приступит к строительным работам уже в августе, сообщает сайт «Талан-Набережные Челны».

Согласно системе «Контур Фокус», в числе учредителей «СтройТраста» –ЖСК «Комфортное жилье» Михаила Золотухина. На сайте компании «СтройТраст» числится как партнер ЖСК.

Напомним, в июле ижевский девелопер получил разрешение на застройку территории Орловского поля. Здесь появятся два первых дома – 16-этажка и дом с переменной этажностью от 5 до 12. В целом же первая очередь застройки включает 14 домов, школу, детский сад и благоустроенную прогулочную зону.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.08.2017, 08:15

поскорее бы. в рамках технологического и производственного процесса, разумеется.
17.08.2017, 08:31

Гость

Поздравляю Золотухина за такой контракт. Молодец!!!!. Просто за него рад. Рад, что не какой-то профит (специально с маленькой буквы) будет в подрядчиках на такой грандиозной стройке. Качество значит будет на высоте.
17.08.2017, 08:59

житель

тоже рада, и буду спокойна за качество!
17.08.2017, 09:38

Осбенно за окна .
17.08.2017, 09:58

Да, компания Золотухина строит качественно!
17.08.2017, 10:38

разве написано что компания Золотухина?
17.08.2017, 11:54

А Талан высушил болото, где будет строить?
17.08.2017, 11:57

В смысле болото?
17.08.2017, 12:00

Эфир показал сюжет про дачные участки,там где Талан строить собирается,Людей интересно не выселят с дачных угодий?
17.08.2017, 13:00

Наивный))) они теперь утверждают что там никакого болота и нет))) хотя оно никуда не делось. Просто об этом "забудут", надо же скорей квартиры продавать)
17.08.2017, 13:43

А вы такой злой или просто думаете что самый умный?Откуда все знаете?
17.08.2017, 13:50

За молодых

Люди,почему как только новые появляются,сразу их критикуют.Писали же , что за Таланом люди с деньгами,судя по их проектам с мозгами.С исполкомом смогли решить вопросы.Беситься то зачем,Потому что сами так не можете?
17.08.2017, 13:56

За молодых,тебе лет сколько?Салага небось,да ещё в офисе сидишь возле компа,да?Ты че про жизнь знаешь то.Квартирку тебе наверное папа с мамой снимают,Поэтому все эти новенькие Молодцы,мутные.Сколько людей кидают.Ты просто ещё дерьма от жизни не хлебнул
17.08.2017, 14:21

Челнинец

Ну то, что на Орловке земля заболоченная, это ни для кого вообще-то не секрет. Разве бы местные застройщики прошли мимо этой земли, не будь там проблем? Тот же Профит мигом бы захапал! Но ведь никто не взял! И это наводит на выводы.
17.08.2017, 15:24

я

нашим то что надо? быструю прибыль! а тут продолжение московского и развитие инфраструктуры нужно... Мы ещё спасибо должны сказать, что они пришли и дали старт на новый верктор развития нашему городу... сам немного к строительству отношусь, поэтому и ежу понятно что туда вкладывать и вкладывать деньги нужно....