Еще новости
Подробно


Компания «Комфортное жилье» Золотухина начала осваивать Замелекесье

12.02.2020, 15:59

Строительная компания «Комфортное жилье», совладельцем которой является Михаил Золотухин, стала еще одним застройщиком относительно нового микрорайона Замелекесье. Наряду с «ДОМКОРом» Мунира Гайнуллова и УКС «Камгэсэнергострой» Альберта Петрова предприятие ведет строительство двух домов. В первом – 27/1 – уже объявлена продажа квартир.

Десятиэтажный трехподъездный дом планируется сдать в третьем квартале 2021 года. Он строится на пересечении проспекта Фоменко и улицы Гостева. Строители подняли четыре этажа. Компания отмечает, что в шаговой доступности здесь обновленная набережная Тукая и строящийся фитнес-центр и бассейн, а также пять детсадов и школа №39.

В этом году приступить к освоению участка на набережной реки Мелекески планирует еще один застройщик – «Подряд» Мунавира Гимазетдинова. Речь, напомним, идет о территории в 3,1 га на пересечении улиц Гостева и Аэродромной.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
12.02.2020, 20:50

Фантастическое вранье про шаговую доступность набережной ))))))). Пока дойдешь уже не радость ничего будет. Осенью и весной пешеходов на мостике окатывают грязью машины. Место плохое. Оно оторвано от всего. К магазинам, к садикам и школам пройти можно только через большие дороги. Подземок тут нет.
13.02.2020, 10:57

гость

Фразы "комфортное жилье" и "замелекесье" я вляются антагонистами и режут ухо. Уместнее будет "гетто" и "замелекесье"
13.02.2020, 12:15

Они строят на окраинах где придется. А реклама как будто это элитные дома в отличных местах. Бедные иногородние. Зачем так обманывать? В 33 к-се построили около кладбища! "Повезло" тем, кто не знал, что оно там есть. Кто помнит было упоминание о нем в их рекламе? В 63 к-се строили это край земли автобуса не дождешься. Теперь в этом доме алкомаркеты. Зяб это даже не Зяб. На отшибе. Самые дешевые отдаленные места у этих строителей.
13.02.2020, 17:19

Живу в 33 комплексе, очень хороший район, уезжать не намерен, я не иногородний и то, что неподалеку кладбище меня не напрягает, После строительства 33 комплекса с подачи этой компании городские застройщики стали делать неплохие детские площадки. Старшая дочь живет в 63, тоже довольна. Дома типа "цезаря" моей семье не нужны (любому разумному человеку тоже). Старый центр не нужен тоже. Думается личная обида не дает вам быть объективным.
13.02.2020, 13:34

С учетом того, как обстоят дела с общественным транспортом, "гетто" можно назвать любой район города)) выручает в любом районе личный транспорт. А в "замелекесье", по крайней мере, новые дома и дороги, широкие, просторные парковки, большое количество школ и дет.садов. И вообще, достаточное количество света и простора не давит на тебя, как в наших с вами, так называемых респектабельных, застроенных под завязку районах. Даже у людей там, мне кажется, более доброе друг к другу отношение, как в старые давние времена)) С удовольствием бываю там)
13.02.2020, 18:29

Каждый обманывает себя по-своему. Жить в центре, где с транспортом и прочей инфраструктурой проблем действительно нет. Выбор школ, садиков, магазинов. Крайние комплексы многие даже не рассматривают. Смиритесь. Но там по вашему конечно лучше ;-) Если бы так было, то все казанцы жили бы в Салават Купере, а москвичи за МКАДом. Выехали бы и радовались. Но почему-то грустят, если приходится менять место.