Еще новости
Подробно


Ford Sollers отзывает более тысячи EcoSport из-за неисправности

08.12.2016, 13:26

В Росстандарт поступила информация от ООО «Форд Соллерс Холдинг» о проведении добровольного отзыва 1320 транспортных средств марки Ford EcoSport. Отзыву подлежат автомобили, реализованные со 2 октября 2014-го по 13 апреля 2016 года.

«Причиной отзыва послужила неисправность замка рулевой колонки. Было выявлено, что замок может не срабатывать при определенных условиях из-за ошибки в обмене информации между модулем (ESC) и модулем (KVM). Выявленная неисправность нарушает соответствие требованиям Правил ООН № 116-00 «Защита транспортного средства от несанкционированного использования», – сообщается на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Уполномоченные дилеры ООО «Форд Соллерс Холдинг» уведомляют владельцев транспортных средств марки Ford (EcoSport), подпадающих под отзыв, путем рассылки писем или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонта. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Напомним, что завод ООО «Форд Соллерс Холдинг» работает в Набережных Челнах. Сборка кроссоверов EcoSport в автограде стратовала в 2014 году.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий