Еще новости
Подробно


В ИТ-парке выступят тренеры по привлечению инвестиций Seed Forum International Foundation

08.09.2014, 12:06

В челнинском ИТ-парке пройдет трехдневный международный инвестиционный тренинг. С 17 по 19 сентября мастер-классы дадут представители крупнейшей в мире компании Seed Forum International Foundation, обеспечивающей поддержку развития инноваций, подготовку startup и pre-IPO компаний для профессиональных инвесторов в 50 странах мира.

В течение трех дней участники изучат международные стандарты подготовки инвестиционной презентации проекта, рассмотрят актуальные вопросы создания стоимости бизнеса, обсудят вопросы защиты интеллектуальной собственности и коммерческого продвижения технологий, получат советы по правилам структурирования сделки с инвесторами. Самые лучшие смогут претендовать на участие в международном форуме Seed Forum International Foundation в Москве на площадке Московской Биржи, а также в 50 странах мира и встречу с ведущими международными инвесторами. По окончании мастер-класса участники получат сертификат о прохождении инвестиционных тренингов ОАО «РВК» по международному формату Seed Forum International Foundation.

Принять участие в бесплатном международном мастер-классе может любой желающий. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться

Комментарии

Оставьте первый комментарий