Еще новости
Подробно


Торговый центр NINEL, строительство которого вызвало протестное настроение у населения, откроется в апреле 2015 года

03.11.2014, 10:16

Компания NINEL, владеющая крупнейшей сетью магазинов верхней одежды из кожи и меха в Поволжье, сдаст в эксплуатацию торговый центр в поселке ГЭС в апреле следующего года. В настоящий момент застройщик уже занимается поиском арендаторов.

Отметим, что трехэтажный торговый объект общей площадью 4 тысячи кв. м разместится в районе ТД «Универсам» и Комсомольского рынка. Арендаторам предлагаются торговые места площадью от 30 до 800 кв.м. Как сообщали ранее Порталу Предприниматели представители компании, в качестве основных потенциальных арендаторов тут видят «Челны-хлеб», «ВПРОК» и заведение фаст-фуда.

Напомним, что начало строительства центра сопровождалось активными протестами со стороны жителей дома 9/5. Собственники выступали против строительства объекта рядом с их домом. По мнению инициативной группы, эта постройка усугубит и без того плачевное состояние прилегающей к дому территории, которая соседствует с многочисленными рынками и торговыми центрами. Тем не менее, строительство продолжилось. В качестве компенсации застройщики обязались благоустроить детскую площадку дома 9/5.

Комментарии
22.08.2014, 17:16

Эрнст

Перекрыли людям солнце.
22.08.2014, 20:01

Думаю, не далек тот день, когда строительство начнется и на бульваре Дежа Вю, Ведь фонтаны не работают уже 5-ый год,т.е. с того самого момента, когда их торжественно запустил г-н Халиков, а уже через год три резервуара превратились просто в грязные лужи. Они кому-то будут нужны в таком состоянии и насколько долго?
24.08.2014, 01:01

а где в городе б-р Дежа-Вю?
22.08.2014, 21:55

Эрнст вы слышали что такое нормы инсталяции? солнце точно перекрыли а вот вид на проспект - да! но тут уж извините я тоже из нового города хотел бы на плотину смотреть, так что теперь для меня пол города снести что бы обзор не загораживал? вот если фонтаны сделают как на рисунки то я только порадуюсь. на самом деле я думаю что протестное настроение аккомулируют местные барыги.
23.08.2014, 11:30

Поддерживаю. Только не "инсталяции", а инсоляции :)) а то возникает сомнения понимаете ли вы о чем говорите :)