Еще новости
Подробно


Сергей Еретнов прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг предпринимателя с набережной

03.06.2014, 12:54

Депутат Горсовета Сергей Еретнов прокомментировал сегодня материал, который обнародовал накануне Портал Предпринимателей. Народный избранник готов помочь Анатолию Кондратьеву, который вложил в благоустройство набережной более 12,7 млн. рублей и остался не у дел. Бизнесмен написал заявление на имя прокурора РТ Илдуса Нафикова с просьбой провести проверку в исполкоме и МУП «Челныкоммунхоз», Еретнов готов его в поддержать в борьбе с властью.

- Позор такой власти! – комментирует он историю Анатолия Кондратьева. – Мы убедились в том, что наша власть не контролирует своих подчиненных. Если земля не принадлежит городу, то как чиновники могли подписать договор аренды с предпринимателем? Они не могли этого не знать, а значит сознательно пошли на обман! Это, на мой взгляд, настоящее мошенничество! О каком благоприятном предпринимательском климате в Набережных Челнах может идти речь? Кто будет работать с такой властью? Человека уговорили вложить деньги под гарантии мэра города, а оказалось, что эти гарантии – полная фикция!

Еретнов намерен предложить коллегам по Горсовету включить в повестку дня и рассмотреть вопрос Анатолия Кондратьева на ближайшем заседании профильной комиссии.

Комментарии
03.06.2014, 14:54

Илдар

Не понимаю как можно потратить столько денег не имея на руках юридически оформленные документы.