05:47, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


10 компаний из Набережных Челнов отправятся с бизнес-миссией в Крым

30.04.2014, 14:16

Поездка челнинских предпринимателей в Крым состоится не раньше июня, когда будет готова программа пребывания на полуострове делегации из Татарстана. Как сообщают в местном отделении Центра поддержки предпринимательства РТ, на данный момент на предстоящую поездку заявились 10 компаний из Набережных Челнов.

- Возможность посетить полуостров, который совсем недавно вошел в состав России, вызвал большой интерес у бизнеса Челнов, - сообщил Порталу Предпринимателей директор челнинского отделения ЦПП РТ Данил Петров. – К нам поступило множество звонков, около десятка компаний уже решили отправиться в поездку: это и производственники, и представители сферы услуг. В том числе, изъявил желание поехать в Крым один из медиахолдингов Челнов. Отмечу, что некоторые компании обращаются также напрямую в ЦПП РТ в Казани. Поэтому точное количество участников будет известно после сведения всех цифр. А пока мы готовы принимать заявки весь май по телефону 8-905-039-22-78 или по почте: petrov.sce@yandex.ru.

Напомним, что сотрудники ЦПП РТ, которые успели изучить обстановку в Крыму, обнародовали список приоритетных для Крыма сегментов. В него вошли сотовая связь, гостиничный и ресторанный бизнес, производство халяльной продукции, строительство, банковская сфера, сельское хозяйство. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий