Еще новости
Подробно


«Дача» Яна Райскина в парке Гренада поменяет формат на Handy Place

01.04.2024, 08:25

Кафе «Дача» в парке Гренада в Набережных Челнах изменит формат. В этом году здесь откроется заведение сети Handy Place Яна Райскина.

– Ранее там функционировало заведение «Дача-Гренада», которое было ответвлением кафе «Дача». В этом году мы решили изменить формат. Ориентировочно в конце апреля откроется заведение нашей сети Handy Place. Это совсем другое направление. Нам регулярно поступали запросы от посетителей на приготовление тех или иных блюд, и смена формата приведет к увеличению ассортимента. Кроме того, хотелось добавить парку элемент веселья, а одна из фишек Handy Place – свой маскот, наш символ, кот, – рассказал Chelny-biz.ru Давид Райскин, директор по маркетингу и развитию компании «Ланч». – Мы собрали для этой точки лучшие практики всех наших ресторанов, применили весь опыт в сфере быстрого питания. Меню станет гораздо шире, будет очень большой ассортимент фастфуда – как новинок, так и классических позиций. Здесь можно будет также полноценно позавтракать, пообедать или поужинать, если гость не любит фастфуд. Мы значительно изменили дизайн помещения под фирменный стиль Handy, провели модернизацию оборудования. Так, мы установили профессиональные полуавтоматические итальянские кофе-машины. Помимо кофе здесь будут сезонные напитки, фирменные чаи, мороженое.

Это будет четвертое заведение сети в Набережных Челнах. Ранее заработали точки напротив ТЦ «Омега», «Муравейник» и на проспекте Яшьлек в районе Боровецкого моста.

Фото: ВК/Handy Place

Комментарии

Оставьте первый комментарий