Еще новости
Подробно


«Бинхартс» идет на расширение в Москву и миллионники Поволжья, Сибири и Урала

20.12.2023, 10:19

Сеть кофеен «Бинхартс» намерена масштабироваться в столице и в регионах России. Это, прежде всего, выход на рынки Москвы, Московской области и городов-миллионников, а также укрепление позиций в Башкирии. Основной акцент - на развитии направления «Бинхартс Кофе». 

«В честь своего десятилетия «Бинхартс» планирует открыть 10 новых проектов в других регионах страны. В ближайших планах у компании – продолжение развития в Уфе и масштабирование компании в Москве и Московской области. На текущий момент наша компания развивается органически, открывая собственные заведении, так и ведутся переговоры с потенциальными франчайзи. Приоритетными регионами для развития по франшизе являются в первую очередь Москва и Московская область, а в дальнейшем и города-миллионники в регионах России. Это такие города как Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Красноярск» - сообщили Chelny-biz.ru в компании.

Первая кофейня «Бинхартс» была открыта в 2014 году в Набережных Челнах. Совладельцем сети является Артем Лебедев. В городе работает пять заведений, одно из них в формате ресторана «Бинхартс Гранд». Они располагаются в торговых центрах «Омега», Sunrise city, «Куб», а также на остановке «6-й комплекс» и Сармановском тракте в поселке Зяб. Кроме того, в 2023 году кофейни переехали в новый терминал аэропорта Бегишево.

Сегодня «Бинхартс» присутствует также в Казани, Нижнекамске, Альметьевске и Уфе. В общей сложности компания представлена 19 заведениями.

Комментарии

Оставьте первый комментарий