Еще новости
Подробно


Официально: Руслан Галиев назначен и.о прокурора Тукаевского района

02.03.2024, 13:49

Руслан Галиев назначен исполняющим обязанности прокурора Тукаевского района. Он приступит к работе с 4 марта. Соответствующий приказ подписал глава надзорного ведомства Татарстана Альберт Суяргулов. Назначение временное, но в любом случае, Галиев остается единственным кандидатом на прокурорское кресло. Приказа Генпрокурора РФ о его утверждении пока нет. 

О том, что надзор за пригородом Набережных Челнов может перейти к нему, Сhelny-biz.ru писал здесь. К слову, ранее прокурором Тукаевского района на протяжении девяти лет был Айрат Галимарданов. Он перешел на аналогичную должность в Нижнекамск.

Исполнение обязанностей старшего помощника прокурора РТ по взаимодействию со СМИ и общественностью возложено на помощника прокурора РТ по особым поручениям Екатерину Аталыкову.

Фото: realnoevremya.ru

Комментарии
02.03.2024, 14:46

Поздравляем с возвращением в новой должности! Желаем успехов!
02.03.2024, 16:06

Очень порядочный человек. Профессионал во всём. Давно такого прокурора не было в Тукайке. Успехов и удачи во всём!
02.03.2024, 17:26

Ждем назначения прокурором! Опытнейший и достойный профессионал на это место! Прошел все ступени! Желаем успехов!
02.03.2024, 19:21

Фаиля

Вот и давно пора было!
04.03.2024, 15:59

ну если с ХАК разберется то нормальный! С этой осужденной мошенницей, которая всю усадьбу уже замордовала! А если будет тянуть, да потакать ей - то все с ним ясно.
05.03.2024, 15:07

Усадьба

Там не с ХАК разбираться нужно, а с теми кто смуту развел.Ну уж "ощень хоцется" на готовенькое прийти.Для этого все средства хороши, да?
05.03.2024, 15:14

Мирный

хватит ХАК склонять. Сделайте столько,сколько ею сделано для нас. Пришли и дальше пошли. Сколько можно терпеть хамство?!
03.03.2024, 01:13

Хайруллина Альфия

Первым делом ,надеюсь ,разберется, как и.о. Прокурора Тукаевского района РТ за короткий период, не смог законно осуществить надзор:законно ли привлечение к административной ответственности( аж 3) и вслед ,за те же деяния, законно ли возбуждены так же 3 уголовных дела руководством Тукаевского РОСП в период нахождении на больничном?
03.03.2024, 11:56

Да уж. Хотелось бы в районе не деда-Мазая, спасающего обмочившихся зайцев, а Георгия Победоносца на страже закона!
03.03.2024, 13:06

Отписки напишет всё по закону
03.03.2024, 19:35

Интересненько! У нас теперь за одно и тоже дважды наказания выносят? Административку и уголовное? Безграмотные или уверенные? Только в Тукаевском такое возможно.Совет. Пишите в суд или еще выше.Устроили беспредел.