Еще новости
Подробно


Педагоги КФУ об ожиданиях от нового директора: «Коллектив надо сплачивать»

04.04.2023, 13:28

Преподаватели филиала КФУ Набережных Челнов поделились с Chelny-biz.ru, чего ожидают от нового руководителя. Вчера стало известно, что институт возглавил Георгий Котиев, выходец из МГТУ имени Н.Э. Баумана. От него педагоги ожидают, в первую очередь, поддержки в техническом развитии вуза и работы по сплочению коллектива.

– Это очень даже хорошее решение, – комментируют преподаватели и отмечают тот факт, что и Махмут Ганиев остался в вузе в роли советника. – Пришел новый директор, человек из Москвы. Он ведь еще коллектив не знает. Нужно время, чтобы он познакомился, вошел в коллектив.

– Хороший, деловой человек. Оставляет впечатление реального деятельного мужчины, скажем так. Даже такие детали, как походка, осанка, – поделился собеседник из вуза первым впечатлением от личной встречи с новым руководителем. – Все ждут положительных изменений.

– Коллектив надо сплачивать, переводить на деловое русло, – говорят преподаватели.


Комментарии
05.04.2023, 07:23

Комендант

А толку то! Преподаватели те же!!!
14.04.2023, 15:49

Аспирант

У вас есть претензии к преподавателям? Вот ко всем?! Преподаватели, как и студенты (коменданты, рабочие, служащие) бывают разные. В НЧИ есть достойные наставники, есть - не очень. А вы походя оскорбляете всех сразу.
14.04.2023, 17:02

Это наверно бывший двоечник. Учиться не хотел, злые преподы достали, теперь тявкает.
26.04.2023, 12:05

Явно студент писал. Проблемы НЧИ в руководстве института, а студенты знают только преподавателей, вот и гонят пургу.
05.04.2023, 09:25

Коменданту

Скажу больше, заместители останутся. Не привезет же он команду из Москвы...в данном случае один в поле не воин
05.04.2023, 12:18

Документовед 1/18

Значит ничего не изменится! Поменяли шило на мыло
14.04.2023, 16:14

Заместители уже побежали мелкой рысью. Документоведы с комендантами должны бы знать об этом.
15.05.2023, 16:41

Пока не все, к сожалению
13.04.2023, 16:47

Главное, комендант с документоведом есть. А преподавателей на остановке автобусной наберут (это цитата бывшего директора). Чего удивляться теперь?
25.04.2023, 12:32

Этому бывшему директору самому место в кондукторах!
24.05.2023, 14:56

Пока в советниках сидит, подсказывает новому директору, на каких автобусных остановках скучают светила науки.
17.04.2023, 12:52

Вахтер

Ну если новый директор будет слушать старого, то да, ничего не изменится, он ему насоветует))). Если почистит авгиевы конюшни первого здания - советника, замов, начальников отделов, тогда будет шанс...
19.04.2023, 11:35

А куда он их денет? В преподы? Они ему напреподают))) Вот если в вахтеры)
20.04.2023, 14:56

Надеемся!
20.04.2023, 15:55

Пока на местах, сидят щеки надувают
26.04.2023, 12:24

да, не похоже на перемены какие-то, болото по прежнему
04.05.2023, 16:34

Прошел месяц сидим в болоте по-прежнему(((
10.05.2023, 12:22

Как у Некрасова: вот приедет барин, барин нас рассудит... Приехал. Легче вам от этого?
02.06.2023, 16:25

Два месяца, полёт нормальный, по уши в...
05.06.2023, 14:30

Педагоги

Что за преподаватели радуются за старого директора? Хоть бы назвали фамилии этих трех... ну, ладно семи человек! Хотя мы догадываемся, кто это. Несложная теорема. Только за весь коллектив не надо было подписываться.
14.06.2023, 13:44

Аркадий Борисович

Судя по изменениям учебных планов, которые инициированы новым директором, институт ждет сокращение профилирующих дисциплин в угоду курсам математики и теоретической механики. Правда, мехмат МГУ у нас не получится никак, а вот выпускающие кафедры накроются медным тазом. Поздравляем вас с мудрым начинанием!