Еще новости
Подробно


«Булгарпиво» закрыл прошлый год с убытком почти в 150 млн рублей

28.04.2024, 07:37

Челнинский завод «Булгарпиво» завершил 2023 год с убытком в 149 млн рублей – на 20 млн больше, чем в 2022-м. Выручка компании упала на 4% и составила 1,4 млрд рублей, значится в открытых источниках.

На февраль 2024 года завод имел задолженность по налогам и сборам в размере 129,9 млн рублей. По последним данным налоговой инспекции, которые были озвучены в мэрии, долг «Булгарпиво» снизился до 37,9 млн. Компания оказалась в десятке крупнейших предприятий-должников Набережных Челнов.

Комментарии
28.04.2024, 08:59

пора халяльное пиво запускать! иначе не выживите
28.04.2024, 11:02

Пенсионер

Я очень сомневаюсь что производство пива убыточно.
28.04.2024, 11:52

Их напиток пивом трудно назвать, пойло да и только.
28.04.2024, 11:53

Схематозят!
28.04.2024, 11:48

Андрей

Писали же, что наоборот у них прибыль была?
28.04.2024, 12:28

У них оборот был большой. А прибыль свою не показывают.
28.04.2024, 21:00

Замир

Увольнять менеджера ,директора может и технолога.
28.04.2024, 21:08

Из достойных напитков только квас, лимонад вроде неплох, я минералку ещё покупал иногда. Пиво конечно неконкурентно, очень специфичное. Везде огромная конкуренция, в крупных сетях ни лимонада, ни кваса, ни пива нет. Перспективы очень туманны, с пивом надо что то делать, иначе о вкусной квасе останутся только воспоминания.
28.04.2024, 23:28

Квас? вы серьезно?? Это просто темная сахарная водичка.
29.04.2024, 10:53

Каждый суслик агроном Советчики могут занять руководящие посты и показать как надо работать. Чего свой талант просиживаете на диване?
30.04.2024, 10:16

Борис Борисович

Откуда же вы, милейший, знаете, что пишущие непременно на диванах посиживают? У людей активных на всё времени хватает, а пенсионеры уже поработали немало, имеют право совет дать. Таким, как вы, которые три строчки без ошибок не могут написать, можно и поучиться, а не другим замечания делать.
29.04.2024, 18:20

Нормальное у них пиво. Знатоки собрались, блин.
29.04.2024, 21:50

Если этикетку не показывать, пиво одно из лучших, если виват то он на сахарносэм сиропе, а не на тоблетках, как многие... Если квас то там реальная дата хранения...
03.05.2024, 12:52

Пиво как пиво. Вот квас пенится как не знаю что!