11:52, 2 Мая
Еще новости
Подробно


Вкусные курочки, молодежь и проспекты: что говорят в День города о Челнах

10.08.2022, 17:06

День города сегодня празднуют Набережные Челны – 92 года со дня присвоения статуса. Соответствующее постановление было выпущено ВЦИК СССР10 августа 1930 года. За что любят горожане родину «КАМАЗа» – в небольшом опросе Chelny-biz.ru.


Фото: Валентин Сиваченко

Комментарии
10.08.2022, 17:46

Вот истинные челнинцы, любящие город. Приятно слушать обычных горожан, а не злых комментаторов неудачников
10.08.2022, 19:12

А причём тут это? Недовольство проблемами города и любовь к городу это разные вещи
11.08.2022, 08:41

Это Римма писала наверное или НГМ. У них одна картина мира - все должны быть всем довольны и, толкаясь в маршрутке, улыбаться и думать "Как же хорошо что все так тесно друг к другу". А если бы не было и маршруток все бы ходили пешком и думали "Как же прекрасно прогуляться с утра и вечером несколько километров до работы и обратно"
10.08.2022, 18:51

А что там с рок- фестивалем, отложенным на август! Мы не забыли обещание администрации города, зато они похоже сдулись!
10.08.2022, 23:18

Ахах. Обожаю читателей ЧБ. Им позитив толкают, а они все равно найдут что предъявить
11.08.2022, 00:42

А что предъявлялись? Молодёжным группам вдруг заперетили сыграть "Кино" " Звезду по имени Солнце" Потом не внятно извинились 15 августа будет годовщина гибели Звезды. Не надо клонов и техники может какой. Площадь Азатлык. Собираемся. Играете. Это не митинг. Все законно. Скажем так. Свобода вероисповедания.
12.08.2022, 11:55

Вера во что? Что вы там исповедовать собираетесь?)))
12.08.2022, 11:50

Вот именно, что толкают. Не надо нам ничего втюхивать, каждый сам должен находить этот позитив, а если его нет, тогда предъява.Все люди разные и позитивчик у всех разный.