03:53, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Звезды Dj Саймон и Artik & Asti записали видеоприглашение на День города

28.08.2018, 16:30

30 августа в Набережных Челнах отпразднуют День города и День республики. На майдане парка Прибрежный в этом году выступят популярная группа Artik & Asti и звезда утреннего шоу BLACK2WHITE радиостанции Energy Dj Саймон. Артисты записали видеоприглашение для челнинцев:

– Привет всем нашим из Набережных Челнов! 30 августа ждем вас на нашем концерте. Приходите, будем танцевать и веселиться вместе. Не пропустите!

– Приглашаю вместе отпраздновать День республики Татарстан. Зажгем вместе на самом массовом танцполе года, – позвал Dj Саймон.

Напомним, группа Artik & Asti выйдут на сцену в 19:00. Дискотека от Dj Саймона начнется в 20:00.

В 21:00 гости праздника увидят красочный салют.

Repost @kultura_chelny В этом году День Республики и День города будем отмечать два дня – 29 и 30 августа. 29 августа: В 18:00 на майдане парка Прибрежный пройдет фестиваль «Джаз на Каме». Выступление готовит джазовый оркестр «Визит», который пригласит солистов из Елабуги, Нижнекамска и Альметьевска. С 19:00 до 21:00 здесь же пройдет фестиваль уличного кино. Челнинцы и гости праздника смогут посмотреть восемь короткометражных фильмов, которые сняты молодыми режиссерами в 2017 году. После показа состоится народное голосование. Светом телефона, фонарика или других приспособлений зрители должны будут проголосовать за понравившийся фильм. Победителя голосования определят по специальным приборам, которые считывают концентрацию света. Результаты будут суммироваться по всем городам. Стоит отметить, что мероприятие пройдет под эгидой Фонда моногородов. 30 августа: День города и День республики, как правило всегда ассоциируется с «Фестивалем Цветов». Которому, надо отметить, в этом году исполняется 30 лет. В этом году он также, как и в прошлом, пройдет на проспекте Хасана Туфана от проспекта Чулман до майдана парка Прибрежный. У входа на майдан пройдет выставка цветочных картин. Тема городского фестиваля цветов – «Висячие сады Семирамиды». Параллельно здесь будет работать фестиваль «Город мастеров» – ярмарка, выставка и продажа работ мастеров и ремесленников декоративно-прикладного искусства. Площадки будут работать с 10:00. Кроме того, в этот день пройдет уже полюбившийся челнинцам автокарнавал «УРАМ-FEST». Кузова большегрузов станут сценой для театрализованных представлений и концертов от предприятий и учреждений города. Колонна из более 35 машин начнет свое движение от парка Сидоровский. Машины выстроят в 12:00. Шествие продолжится до парка Победы и завершится в 18:00 на майдане. Завершится празднование на майдане парка Прибрежный концертной программой. Подарком станет выступление популярной группы Artik & Asti (19:00). Кроме того, в этот день пройдет дискотека от звезды утреннего шоу «BLACK2WHITE» радиостанции Energy Dj Саймон (20:00). В 21:00 гости праздника увидят красочный салют. @my_city_chelny #культурныеЧелны #деньреспублики #мэдэният #моичелны

Публикация от Лейсан Тукмакова (@leisan_tukmakova)

Комментарии
28.08.2018, 16:37

Так разные же лица)))
28.08.2018, 18:42

Мда.. кто все эти люди??
28.08.2018, 22:34

А на ЗТЭО будет рабочий день, Мы что крайние что-ли?