Еще новости
Подробно


30 августа в Челнах по случаю праздников на целый день перекроют дороги

29.08.2018, 07:46

В Набережных Челнах в связи с празднованием Дня города и Дня республики временно ограничат движение автотранспорта по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Раиса Беляева до Вахитова. Проспект Хасана Туфана будет закрыт от пересечения с проспектом Чулман до улицы Раскольникова, по улице Раскольникова – от Беляева до Хасана Туфана.

Движение будет перекрыто с 8 до 22 часов.

Комментарии
29.08.2018, 08:13

Статья «по случаю праздников на целый день перекроют дороги» в тексте «временно ограничат движение» создаётся некое впечатление. Бударажет
29.08.2018, 08:20

У меня один вопрос, если живёшь около Чулмана, что делать? Постоянно приходится что-то доказывать сотрудникам ДПС, уговаривать пропустить проехать, колесить по городу и искать, откуда же я могу заехать, никто не думает об этом. Нормально организовать ничего не могут.
29.08.2018, 09:26

А как надо?
29.08.2018, 11:48

Подъехал, сказал, что живёшь например в 13 к-се, и тебя пропустили нормально, без всяких проблем. А не так, здесь дорога закрыта, надо вооон оттуда, через другой проспект, и через другой комплекс итд.
29.08.2018, 17:37

Ничего перекрывать не надо?
29.08.2018, 09:28

.

А еще в ближайших дворах мест нет для парковки жильцов, потому что все кто приехал на личном транспорте паркуются там.
29.08.2018, 11:48

Паркуются, мусорят итд.
29.08.2018, 11:48

Дмитрий

В городе больше нет места, где проводить праздники? Как начинается лето и череда этих праздников, жителям 12 к-са достается по полной. Перекрытие дорог это пол беды, что бывает во дворах после праздников - пол ночи слушаешь крики, вопли, драки напраздновавшихся людей, мусор от них же на детских площадках, машины понаехавшие со всего города разъехаться не могут, все сигналят будто это поможет, а кто-то еще устраивает продолжение праздника врубая музыку на полную в машинах. Участковые на жалобы реагируют по своему, они если и приезжают спустя какое-то время, когда уже нет никого, начинают среди ночи в дверь ломится, мол чего вызывали, ложный вызов. Почему только возле майдана проводятся все мероприятия? Тот же праздник цветов нельзя проводить в более подходящих местах как парк победы или на Гренаде? Водители фур соревнуются в мастерстве, тоже тут, больше дорог нет в городе. Это очень специфическое мероприятие, кто хочет на это посмотреть может и в пром. зону приехать. Если перекрывается движение по проспектам, перекрывайте и сам комплекс, чтобы местные жители имели возможность, предъявив паспорт, спокойной подъехать к своему дому. Вообще в городе должно быть специальное место для такого рода мероприятий, чтобы было место удобное для подъезда, парковки и на удалении от жилых домов. А то получается одним праздник, а другим головная боль.
29.08.2018, 14:10

Смешно

Всем без разницы на ваши проблемы 12 комплекс! Народ хочет гулять и отдыхать! А вы терпите, раз живете возле Майдана и Набережной, не нравится, переезжай на ГЭС, там не будешь слышать всего этого.
29.08.2018, 14:46

Гулять, отдыхать и мусорить (мягко говоря), делать из подъездов туалеты - это разные вещи. А там, именно по второму сценарию всё.
29.08.2018, 15:30

вообще-то, гаишники всегда пропускают к своему дому, если, например, показать прописку или просто поговорить по-человечески, а не бить кулаками в грудь.