Еще новости
Подробно


Нюша выступила в Челнах: «Я, между прочим, очень долго ждала нашей встречи»

31.08.2017, 00:23

На Майдане в Набережных Челнах выступила популярная певица Нюша. Она вышла на сцену в девятом часу сразу после группы «Казан егетләре». Нюша исполнила свои хиты, а также новую песню под овации зрителей.

– Здравствуйте все, кто сегодня здесь! Кого-то, может быть, не вижу, но всех слышу! – призвала певица публику кричать как можно громче. – Мне очень приятно, что сегодня мы все-таки встретились. И я насчитала как минимум три повода. Во-первых, конечно, я хочу от всего сердца, от всей души поздравить республику Татарстан, и хочу поздравить Набережные Челны с Днем города, и это повод, чтобы увидеться. Я приехала к вам в гости, друзья! Я хочу пожелать, чтобы ваша республика и город всегда процветали, чтобы вы заботились о них. Поаплодируйте сами себе! Я хочу, чтобы вы всегда испытывали чувство гордости за свой город и за свою республику.

Кстати, Нюша между делом намекнула челнинцам о несостоявшемся концерте в автограде и повторила несколько раз, что рада, наконец, приехать в город:

– Я, между прочим, очень долго ждала нашей встречи!

Певица поделилась с Челнами новостью о свадьбе:

– У меня появилось кольцо на вот этом пальце. Мне будет очень приятно, если сейчас все меня поздравят бурными аплодисментами.

– Поздравляем! – кричали в толпе в ответ.

В какой-то момент на сцену с букетом вышел участник шоу «Голос. Дети» из Челнов Нурлан Исмаилов, чьим наставником была Нюша. Певица тепло встретила его, обняла, представила Майдану и попросила его остаться в качестве главного зрителя в первых рядах у самой сцены.

После этого Нюша вместе со своими поклонниками, попросив звукорежиссера убрать музыку, пропела припев песни «Только». Майдан поддержал и другие хиты. Ближе к концу выступления Нюша спустилась со сцены, стремительно пробежалась вдоль ограждения и пожала протянутые ей руки.

После финальной песни над Майданом прогремел праздничный фейерверк.

Комментарии
31.08.2017, 09:11

Было, конечно, здорово. Танцоры молодцы, Нюша прелесть. Когда еще Челны тверк с большой сцены посмотрят >_< Но народу было меньше, чем на Элвине Грее. Да и в середине все стали уходить
31.08.2017, 09:20

Не согласен! Был на концерте с семьей, стояли сверху, так как коляска была. На самом деле в этом году майдан был полон - что на Елку, что на Элвина Грея. Подбор в этом году хороший был. Очень приятно удивили "Казан егетлере", Волге-Волге было непросто, но они раскачали публику.
31.08.2017, 18:52

ООО

Волга-волга, ребята молодцы. Нюша отстой ни голоса, ни аранжировки. Такой бред пела половину в музыку не попадала.
04.09.2017, 07:11

Но зато у нее сбылась мечта - приехать в Челны