Еще новости
Подробно

Экс-глава УК «Центральный» Чулпан Аглямова перешла в исполком

08.10.2024, 10:38

Чулпан Аглямова, возглавлявшая городскую управляющую компанию «Центральный», перешла в управление жилищно-коммунального хозяйства и жизнеобеспечения населения. Она возглавила здесь отдел энергетики.

С самого основания муниципальных управляющих компаний (с 2015-го года) Аглямова возглавляла УК «Автозаводский». Позднее ее кресло занял Равиль Халимов. После того, как он его освободил, прежнего руководителя решили не возвращать на старую должность, а направили в другую УК. В «Центральном» она проработала в качестве топ-менеджера два года.

С октября текущего года должность гендиректора управляющей компании «Центральный» занимает Вильсур Мингазов, бывший руководитель конноспортивной школы «Тулпар». Накануне мэр представил его официально.

– Человек известный в городе. В последние годы работал в муниципальных учреждениях. Проявил себя с положительной стороны. Есть желание у него и у нас поработать в управляющей компании, – подчеркнул Магдеев. – Горячая работа: ежедневно делать все, чтобы людям было комфортно.

Место Вильсура в КСШ «Тулпар» заняла депутат городского совета Татьяна Белькова.

Комментарии
08.10.2024, 12:00

Риелтор с педагогическим образованием возглавила отдел энергетики .
08.10.2024, 15:02

Житель города

Это треш...ждем теперь коллапс как в Нижнекамске??
08.10.2024, 15:05

Чья она? Кто знает напишите! Кто бенефициар всех ее передвижений? Скачет с одной должности на другую и нигде результата не показала.
08.10.2024, 19:48

Умница умеет скакать , молодец! Значит такие тоже нужны кто может скакать ! Скоро в Мэрию и Кондрабаева вернётся после ЖКХ, ЖКХ это лакомый кусочек....где можно все
08.10.2024, 22:19

Бывший РИК...
09.10.2024, 07:56

Ваня

80% сотрудников мэрии с пед образованием
08.10.2024, 12:23

В этом не у чему нельзя удивляться Дворник может стать директором УК!!! Если у него есть поддержка или чей то родственник и т д Педагог и Риэлтор в энергетике это Смешно конечно.
08.10.2024, 12:39

За годы ее работы в УК Центральный все просто развалилось. Самый безответственный руководитель. Пусть идет в мэрию, там таких любят
08.10.2024, 13:15

а шо за должность топ-менеджер ?как Задорнов говорил менеджер это продавец т.е торгаш а топ это как ?
08.10.2024, 20:12

Благодарные жители

Чулпан Рамильовна возглавила УК Автозаводский с нуля, с жителями была проведена колоссальная работа, проведены собрания, дома, один за другим переходили под её руководство. Она сумела создать организацию, координировать и контролировать работу. Год за годом медленно, но верно, под её руководством, начали восстанавливать этот жилой фонд. Её честолюбие, решительность, напористость, коммуникабельность и стремление к преобразованиям нравилось жителям. Мы жители до сих пор ее вспоминаем добрым словом, и благодарим! И желаем удачи и процветания в новой должности!
08.10.2024, 21:00

Я могу сказать только положительное о Чулпан Рамилевне. У нас начисления по ГВС всегда были завышенные. Были и обращения в управляющую компанию и жалобы. После встречи с нами, она взяла на контроль, обследовали.Мы только благодарны ей.
08.10.2024, 22:40

В УК Центральный, она по сравнению с 2 директорами до нее, показала положительные результаты. До нее заявки просто закрывались без каких либо действий. Она подняла работу в УК и многие вопросы позакрывались, которые висели много лет. Сама приезжала в дом смотреть и решать вопросы, которые долго висели в зависшем состоянии. Даже ночью выходила на связь и подпинывала своих сотрудник. Странно что столько негатива. Вы видимо не сталкивались с директорами в УК до нее...Которые просто просиживали штаны на своем месте!
09.10.2024, 08:53

Читатель

Полностью поддерживаю Вас, тоже много бы положительного сказала о Чулпан Рамилевне, чуткий, отзывчивый человек, всегда выслушает, пойдет на встречу, поможет, очень ей благодарна! Молодец! Удачи ей на новом месте!
09.10.2024, 08:25

Тоже самое можно сказать про УК Автозаводский (МУП) где была Аглямова директором , после неё пошёл полный срач и развал ЖКХ Дальнейших успехов Чулпан
09.10.2024, 10:42

Раушания

Может быть достаточно, анализировать при назначение на другую должность, достаточно несколько комментариев от Жителей! Жители очень мало пишут, но пишут, даже этого будет достаточно т.е.: -- Ч.Р.Аглямова перешла в исполком , т.е ЖКХа : -- новые решения полезные для жителей- это после 70 ти лет , за капремонт убавляются на 50%, а после 80 ти лет на 100% ! -- также есть " мертвые души" на главном произведением своей жизни - поэмой Н.В.Гоголь трудился в течении 18 лет с октября 1835 по февраль 1852 года, не ординарный сюжет был предложен А.С.Пушкиным!!! Вот с тех времён , до сегодняшнего дня - это программа существует! -- т.е жители не получая услуги уборки территории и подъездов оплачивают услуги " мёртвым душам"! Если вот эти услуги , которые не должны быть в расчётах квартплаты, уже большой плюс для Жителей! Если Чулпан Равильовна Аглямова - это сделает ,т.е аннулирует все эти выплаты- то огромное спасибо от жителей - ЕЙ и не только ЕЙ!!!