Еще новости
Подробно

В Челнах возле мэрии предлагают построить хоспис

14.09.2024, 07:14

Жители Набережных Челнов предложили построить хоспис для онкобольных в 15-м комплексе, рядом с проспектом Сююмбике. Идея опубликована на платформе «Камская агломерация». Здесь собирают предложения, которые могут принять во внимание при разработке мастер-плана республики.

Напомним, хоспис для онкобольных в Набережных Челнах предложили построить еще в 2022-м году. Реализация откладывается из-за финансовых трудностей на объекте в Казани. На завершение строительства второго учреждения в столице не хватало 300 млн.

Первый казанский хоспис «Наташа» открыли 22 февраля 2024 год при участии президента России и главы Татарстана. На его строительство ушло больше 828 миллионов рублей.

Комментарии
14.09.2024, 07:32

:)

Лучше тогда "дом прощаний" и крематорий.
14.09.2024, 08:34

Зачем ваше издание публикует эти дебильные предложения? Закройте раз и навсегда предложения из ПНД!!!
14.09.2024, 08:44

Хорошее предложение.
14.09.2024, 09:32

Что за идеи в этой агломерации? И зачем об этом всем знать? Ну написал какой-то идиот очередную дурь. Тиражировать то зачем?
15.09.2024, 09:03

А чтобы отвлечь от других , действительно важного
14.09.2024, 15:26

Ну наконец то правильная идея.
14.09.2024, 19:26

15:26 Вы тоже оттуда, из рядов и-тов агломерации? Тусуйтесь уж там, избавьте нас от своего присутствия пожалуйста.
14.09.2024, 19:50

В самой мэрии надо разместить, такие огромные площади в убыток горожанам.
14.09.2024, 21:41

100%
15.09.2024, 11:16

Я думаю это не совсем удачная идея.
15.09.2024, 11:54

Хоспис лучше бы все таки где то в тихом месте с парком, но в доступном для общемтвенного транспорта месте. И так горбольницу #5 хотят построить у ипподрома- весело будет: люди в больнице, операции или смерть- напротив веселые скачки на празднике. Кому это могло в голову прийти только
15.09.2024, 13:16

Конечно отвлекают!
15.09.2024, 22:34

Для хосписа должно быть другое место, более спокойное с парковой зоной. Я живу в 16 комплексе и с таким предложением не выходила.
16.09.2024, 14:20

отлично бы вписалась психиатрическая клиника! пациентов в городе - хоть отбавляй, судя по писакам их камской агломерации
16.09.2024, 15:22

Коля Тихонов

Интересно, а хоть одно из предложений в этой Агломерации реализовано?