Еще новости
Подробно

Еще один федеральный инвестор может построить в Челнах термальный комплекс

20.08.2024, 14:15

В Набережных Челнах могут построить еще один акватермальный комплекс. О планах на автоград рассказали в сети «Городские термы». Подобные объекты также могут появиться в Казани, Елабуге и Альметьевске. Об этом сообщает РБК Татарстан со ссылкой на коммерческого директора сети Сергея Степанова.

 – Сейчас правительство Татарстана общается с нами по вопросу открытия термальных комплексов в Альметьевске, Елабуге и других городах. Это будет не один термальный комплекс на весь город, а несколько. Например, в Перми их действует четыре, с тремя из них мы тем или иным образом сотрудничаем, – сказал Степанов.

Он также отметил, что в Нижнекамске, где два года назад в рамках государственно-частного партнерства был открыт первый в республике термальный комплекс, планируется построить еще один такой объект. 

Владелец и создатель федеральной сети «Городские термы» - бизнесмен Юрий Бычков. Он является соучредителем «Воткинские термы» и «Ижевские термы».  

В Набережных Челнах о планах строительства подобных объектов сообщил местный бизнесмен Евгений Вайнер, а также московский инвестор ООО «ФОК «Курорт». 

Фото: «Городские термы», Воткинск

Комментарии
20.08.2024, 14:26

Ну все, теперь все чистые будем
20.08.2024, 14:42

Зат

Без этих терм мы чистые городских баня тоже хорошо.терм это парилка без веника. Городском бане парся на удовольствие с веником.
20.08.2024, 15:23

Городская баня была уже лет 30 назад страшная, грязная, с огромными очередями льготников.
20.08.2024, 16:04

Перестал ходить в термы. Сауны чуть теплые, вода мутная. Хочешь помыться - лучше в баню с веником, хочешь поплавать - лучше в нормальный бассейн. Был бы аквапарк, это другое дело.
20.08.2024, 14:43

Такое ощущение, что мы ходим здесь в Челнах не мытые))
20.08.2024, 15:33

Просто помыться, попариться- это в баню, а в Термах отдых, релакс, массаж,плавание, летом загар- для всей семьи, заодно и помыться.
20.08.2024, 15:10

Мы надеемся что наши уважаемые инвесторы построят такой же классный термальный комплекс как в Ижевске
20.08.2024, 16:37

:(

вроде в Ижевске закрыли на ремонт и больше не открыли...
20.08.2024, 23:43

А в Нижнекамске чем вам не нравится термальный комплекс?
20.08.2024, 15:52

У нашего городского руководства непонятный "комплекс". Они чувствуют себя грязными и поэтому везде бани и новомодные термы. Уже писали, надо и на площади "Азатлык" уже построить самый большой и главный банный комплекс и закрыть вопрос. Представляете, в Челнах будет своя фишка, к нам туристы повалят с желанием помыться, как в Тулу за пряником или самоваром, а к нам помыться. А так, к сожалению, абсолютно безликий город, гостям показывать нечего от слова совсем.
20.08.2024, 16:10

Мария

Да хоть бы баню построили на Раскольникова, бюджетную,. Не все пенсионеры могут посещать эти термы,. А нам, пенсам - хочется в бане. Попариться,. Транспорта нет до бани добраться в 7 комп... Неужели наши депутаты не видят нужду пенсов?? А то у нас частная баня, 500р за час или даже больше. Где бы наш депутат из 38 к-са подумал и добился бы бюджетной бани для своих избирателей??
21.08.2024, 00:45

Марии

Какой там построили бы новую, имеющиеся не закрыли бы, итак 2 дня в неделю работают.
21.08.2024, 10:36

В нк термах пенсионеров не меньше , чем детей и никого не жалуется , как вы
20.08.2024, 16:50

Ренат

Термы в Нижнекамске намного чище чем в Челнах. Здесь в Челнах ходят в грязной обуви и одежде в раздевалке. Это уж совсем
20.08.2024, 20:09

В Челнах в грязных ботинках ходить нормально. И когда на городских улицах глина и чернозем тоже нормально
21.08.2024, 17:11

Вадим

Что за чушь? Где вы "на городских улицах глину и чернозем" узрели? Видимо брешете из далекого далека и в Челнах никогда не были...
20.08.2024, 23:50

Дина

Вы сами то были в бассейне? Что пишите всякую чуть.Во всех бассейнах чистота и в обуви никто не ходит. Вы что из деревни что ли?
20.08.2024, 23:48

Дина

Термы - это по новому бассейн, сауна, парилка! С ново накрученными всякими бурлящими фонтанчиками в воде для массажа тела. Клевер новый бассейн, термальный бассейн так говорят.Посетите комплекс Клевер на острове. Студенческая к по дороге к мосту реставрированного в сторону Зяб- 20. Вот это красота и приятное место для расслабления , поплавать можно и сауна и для детей бассейн , красоту эту видеть надо. Кардиозал есть,
21.08.2024, 12:04

Можно нам как в Нижнекамске, и в новом городе и на гэсе и там где уже запланировано тоже нужно!