Еще новости
Подробно

Экс-глава Тукаевского района останется в СИЗО еще на два месяца

14.08.2024, 15:51

Глава Тукаевского района Фаил Камаев останется в СИЗО еще на два месяца, до 18 октября. Меру пресечения сегодня продлил горсуд Набережных Челнов. Сторона защиты, как и сам Камаев, настаивали на домашнем аресте. Бывший чиновник ссылался на состояние своего здоровья.

Напомним, Фаилу Камаеву вменяют пять эпизодов получении взятки в особо крупном размере. Сhelny-biz.ru готовит подробный материал о том, как прошло заседание.

Комментарии
14.08.2024, 16:11

до того пока не возьмут за одно место,все здоровые как быки.А как возьмут за рога,все резко болеть начинают.
14.08.2024, 16:50

:)

Он зимой был чемпион района по лыжам.
14.08.2024, 17:40

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
15.08.2024, 08:03

:)))

Это как в комедии "Диктатор" что ли?!)))) Чемпион по всем Своим Олимпийским играм и Великий режиссер?))))))
15.08.2024, 09:12

Он был первым по лыжным гонкам у мужчин, а его жена - первая среди женщин ...Главное суметь ! (" А судьи кто?")
14.08.2024, 16:44

При вынесении приговора ему назначат лишение свободы сроком, равным сроку его заключению под стражей и выпустят из зала суда. Классика
14.08.2024, 17:03

...

подарят чайник и пошлют на повышение в Казань. Разговоры об этом не первый год идут...
14.08.2024, 18:26

Ещё компенсации назначат
14.08.2024, 16:59

123

Почему будущие чиновники не проходят полный медосмотр ПЕРЕД назначением на должность? Нарколог, психиатр, кардиолог, детектор лжи ??? Почему, чтобы устроиться уборщицей в детский сад или школу, надо доказать, что ты здоров и вменяем, а когда устраиваешься чиновником, вершить судьбу района и людей в нём живущих - достаточно быть знакомым, земляком, кунаком чьим-то ???? И почему всех (!!!) чиновников после ареста охватывает неизвестная хворь, что они не могут отбывать наказание ??? Воровать, врать и мошенничать недуги (несовершеннолетние дети, престарелые родители) не мешали .... А Камаев недавно вообще был чемпионом района по лыжным гонкам...
14.08.2024, 18:45

„Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь…. Не позабудь, чтобы не сглазить…. Не вечны князи-вечна грязь….“
14.08.2024, 17:58

Пусть другие боятся брать взятки, откаты, присвоения,
14.08.2024, 18:36

Не делай зла — вернется бумерангом(про всех незаконно уволенных людей с Исполкома,которые работа очень давно и не только и были достойными специалистами), Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом(все книженция нижестоящих специалистов Исполкома), А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь(друзей нет,были приняты лизоблюды,на места тех,которых выжили,те,которыми легко управлять ,безропотные подписанты) И не теряй любимых — не вернешь( жена и дети,которую оставил....), Не лги себе — со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь(вся незаконная деятельность за 6 лет работы в Исполкоме).!
15.08.2024, 13:23

Всё правильно респект автору 100%
15.08.2024, 07:18

Нет выберется он из СИЗО отсидит положенный срок и это честно.
15.08.2024, 07:30

Хорошо выглядит! СИЗО на пользу
15.08.2024, 07:39

Увы, это реальность и может случиться с любым чиновником.
23.08.2024, 13:40

За украденную банку шпрот сажают...(Вы о чем,а у какая миллионы фигурируют!!!!
23.08.2024, 14:45

Раушания

Тукаевский район , без Главы, с июня месяца! С тех пор плохо, ни только плохо: -- Район НЕ развивается, только раздаёт земли! -- жители , тоже не спять спокойно! -- уборка урожая, уже идёт, что толку за сколько купят зерно, очень- дешево( 8р.50к.за тонну), если ошибаюсь прошу прощения ( ни на много ошибаюсь) ! Ни нужно отнять у нищих, т.е малоимущих, а нужно придумать и вкладывать бизнес Ум и развивать, для этого Каждому Всевышний дал Мозги!!!
23.08.2024, 14:59

Вроде интервью было с Вами - нормально выражаете мысли. В комментариях ничего не понятно. Тукаевский район без Камаева и Галишиной НИЧЕГО не потерял. Может ещё и найдёт чего нибудь хорошее (в виде нового руководителя). Вот уж к уборке урожая Камаев никакого отношения вообще не имел. А к раздаче земель - очень даже наоборот. Посмотрите-ка, все дороги и улицы деревень чУдным образом оказались вдруг частными... Как такая ситуация ???
29.08.2024, 08:36

Раушания

Ситуация- будто мы живём, где законы не работают, т.е дороги это - " Красная линия" ! Примерно представляю , сколько судебных заседаний должны провести, чтобы это Признать и Узаконить!!!