Еще новости
Подробно

В Челнах на проспекте Туфана с утра образовалась пробка в четыре километра

25.07.2024, 07:34

Пробка от первой автодороги до прспекта Мира образовалась сегодня с утра на проспекте Хасана Туфана. Как сообщили в ГИБДД, причиной стала авария. Пострадавших нет, сейчас проезд на участке открыт.

За полгода в Челнах уже произошло 193 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, при которых погибли двое, еще 241 человек пострадал. Количество ДТП снизилось на 5,9%, погибших на 60% (на три человека) и раненых на 7,3%. 

На прошлой неделе под колесами автомобиля погибла 14-летняя девочка.

Комментарии
25.07.2024, 10:09

Зато челнинские ДПСники лучшие в РТ. Видимо праздновали и не спешили на эту аварию.
25.07.2024, 11:16

Отличная возможность для вас - показать как надо работать в ДПС! Не стесняйтесь, вперед в ДПС!
25.07.2024, 14:18

Спасибо, конечно, за приглашение! Менталитет у меня не рабский, да и образование приличное...есть более интересные занятия в этой жизни! Да и приглашающий, судя по всему, не Кадиков!
25.07.2024, 11:38

Артем блохов

Конечно лучшие, ты в аварию попадешь они приедут. А потом не так уж и будешь ныть по поводу них
25.07.2024, 17:02

а там разве не всегда такие пробки утром и вечером
25.07.2024, 11:10

а чем эта пробка так выделилась от других подобных ежедневных пробок, что о ней аж статью написали?
25.07.2024, 11:37

Артем блохов

чем чем, обычно пробки в 300 метров. а это из за чувака в телефоне 4 км до сююмбике растянулось. Как зимой. Это говорит о том что недостаточно полос в таком городе при таком трафике
25.07.2024, 15:28

Или не достаточно общественного транспорта.
25.07.2024, 16:14

Или нужно быть адекватными за рулем, учитывая те дорожные условия, которые есть.
25.07.2024, 11:36

Артем блохов

При мне чувак на москвиче в телефон залипал и врезался на скорости 30 км в час
25.07.2024, 11:46

А из мэрского окна в упор проблема не видна
25.07.2024, 13:33

чувака за рулем в телефоне не видно?
25.07.2024, 18:54

Владимир

Там постоянно пробки: идет ссуждение на мосту. Чем думали, когда дорогу делали, вроде новая дорога. На остановке НТЦ , если кто-нибудь встанет, вот тебе ещё одна пробка. Наказать проектировщика и принимающие работу органы.
25.07.2024, 23:24

Александр

Создано специально "бутылочное горлышко " 5 полос резко сужаются до 2 и отговорки о скоростном режиме , нехватке земли под полосу и т п просто ни о чем , Правильно когда проект лепили не думали также как и о встречной дороге и ее обочине , а ризовское кольцо давно стало концетратором аварийности.