Еще новости
Подробно

Крупнейший торговый центр Челнов «Сити Молл» выкупила московская компания

26.06.2024, 15:20

ООО «Визави» выкупило здание торгового центра «Сити Молл» в Набережных Челнах. Сделка, согласно информации Сhelny-biz.ru, была оформлена накануне. «Визави» имеет московскую прописку. Учредителей двое - Ирина Антонова и Григорий Некрасов. Оба также владеют компанией «Лето Проперти». Отметим, что группа компаний Leto Capital Partners занимается развитием ряда торговых объектов, в числе которых есть и челнинский «Торговый квартал».

Ранее «Сити Молл» принадлежал Денису Урматову, владельцу ряда казанских компаний. В части из них он был в долях с Эльбрусом Магдеевым, сыном известного бизнесмена Рустэма Магдеева. 

Директором ООО «Визави», согласно открытым источникам, значится Дмитрий Николаев.

 

Комментарии
26.06.2024, 15:41

У меня единственный вопрос Эльбрус Магдеев с нашим Магдеевым родственники?
26.06.2024, 17:10

Вопрос возник у большинстве
26.06.2024, 15:53

Раушания

Браво же, никто так , как малой бизнес не мучается! Зачем и почему так сильно стараться, когда бесполезные оплаты налогов!? Сколько- то , куда то уходить, мы не знает! Но как же понять, зачем Нам платить налоги, когда В Государстве ещё пенсии достойно пенсионерам, со времён СССР не оплатили?!
26.06.2024, 19:49

Сломал мозг...
26.06.2024, 23:46

Вы не депутат, случаем?
27.06.2024, 07:21

Баширов

Раушения , ну ведь не зря вчера налоговая пришла весна из соседнего Района ...Я думаю вы совершенно правы понедельник и зачем ? Это просто беспредел три отвертки ...
26.06.2024, 16:53

Какая Вам разница?
27.06.2024, 07:59

москвичи скупают татарстан
27.06.2024, 10:54

Раушания

Уважаемый (19,49), как можно сломать то, чего -Нет? Как может человек с мозгами, получая пенсию 7933руб с 2020г. по 2023г. ( моя бабуля в деревне получала при СССР- 13 руб), за это же 4 года оплатила Городской бюджет налоги- 5 455 942р. + благотворительность- 1 800 000р.= 7 255 942р ? Но говорят " ваши налоги в наши карманы не попадают" и даже не думают, что ИП Государству какую то пользу приносит! Вот поэтому суд конфисковал, т.е без моего согласия и без моего участия, моё здание построенное в 2008 году и и землю с 2002 г. ( 11 лет -аренда, 11 лет собственности ) всё это собственность физ лица !!! А пристрой ( построенный за 12 млн.р.) суд же оставил без Земли, без Воды, без Света! Какие же здесь могут быть мозги у меня?!
24.09.2024, 23:20

z

владельцы ситимолла кошмарят местных предпринимателей которые там арендуют своими законами ! если не подпишешь договор на их условиях то вас вышвырнут! например если 1 человек работает то нельзя брать выходных и болеть нельзя иначе закроют ваш бизнес штрафами и угрозами