Еще новости
Подробно

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

25.06.2024, 12:28

Жители 65-го комплекса жалуются на затопленные внутриквартальные улицы. Вода стоит на дорогах после череды ливней, накрывших Набережные Челны. Горожане возмущены тем, что с каждым дождем площадь затопления становится все больше. Огромные лужи создают аварийную ситуацию и в целом затрудняют передвижение как личного транспорта, так и машинам спецслужб.

Мегаливень обрушился на Набережные Челны в минувшие выходные. В городе залило основные проспекты, внутридомовые дороги и парковки, некоторые подземные переходы ушли под воду.

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

Фото: как в Челнах топит новый микрорайон

UPD: администрация города сообщает, что воду откачали

Комментарии
25.06.2024, 12:59

Просто когда строили 65 комплекс, а это было при СССР, как обычно не построили нормальную систему ливневой канализации! СССР во всём виноват.
25.06.2024, 13:49

Вы это с чего взяли, что 65-й строили при СССР? Его в 2000-х начали строить. Или это у вас сарказм такой?
25.06.2024, 15:26

Наверное Ленин со Сталиным виноваты, не могли нормально 65 микрорайон построить
25.06.2024, 15:41

ПЬЕР ДУНН

С учётом того, что Челнам скоро 400 лет, претензии надо предъявлять первому царю династии Михаилу Фёдоровичу Романову. Не углядел за ливнёвками, аспид окаянный!
25.06.2024, 16:13

надёжа царь постановил то поле рапсом засеять, и не трогать до 400-летия, иначе беда будет
25.06.2024, 16:33

Почти в точку. Ещё 35 лет назад в поле где сейчас Эссен кукурузу сажали.
25.06.2024, 19:57

Где ессен овраг был, кукурузу и горох сажали на километр дальше в сторону заводов
26.06.2024, 07:58

Елена

65 кс начали строить где то в 2010 году, Вы о чем?
25.06.2024, 13:05

Мэр Венецию в Челнах строит . Он и его команда прекрасные гондольеры .Каждый день баркароллу поют жителям.
25.06.2024, 13:30

Логичный вопрос - а где ливневки.
25.06.2024, 16:10

логичный ответ - там, где их разгрузили и сложили
25.06.2024, 14:17

Добрый день. 65 кс при СССР не строили! При СССР там было поле!
25.06.2024, 15:21

Старик

Да, там хорошо кукуруза росла.
25.06.2024, 15:16

сейчас 16 к-с ремонтируют,бордюры ставят ниже уровня земли,скоро и там дворы топить будет.
25.06.2024, 15:20

ПЬЕР ДУНН

> UPD: администрация города сообщает, что воду откачали Ну слава богу! Спасибо! Вы лучшие! Что бы без вас делал 65 комплекс (наверно утонул бы с концами) Правда это решит вопрос только до следующих подобных осадков - было бы неплохо узнать, в какие сроки это планируют решить (и планируют ли вообще)
25.06.2024, 15:21

Старик

Зато там раньше , во времена СССР хорошо росла кукуруза и подсолнухи.
25.06.2024, 16:04

Вот вам и новая застройка города, давай давай много много свечек.
25.06.2024, 21:30

И билеты на море можно не покупать Какая экономия И бонус приятный. Застройщик такое жителям не презентовал наверное
26.06.2024, 22:26

Если класть асфальт ниже уровня земли, то так и будет подтапливать!