Еще новости
Подробно

Фото: в Челнах от ливня пострадал пляж SunDale Айрата Тагирова

22.06.2024, 14:42

Ливень, который прошел в Набережных Челнах накануне, повредил пляж Айрат Тагирова SunDale. Кама вышла из берегов и залила общественное пространство. Основная инфраструктура, судя по фотографиям, не пострадала.

Ранее стало известно о том, что сильный ливень также затопил подземные переходы и проспекты города, в нескольких многоквартирных домах прорвало трубы и крышу.



Комментарии
22.06.2024, 15:31

Игорь

А что так уплыли милионы вот что значит на халяву хапнуть и пойти против воли людей отгородится от благ общих
23.06.2024, 09:24

Капец ты городской сумашедший что ли?
24.06.2024, 08:37

от того, что он "хапнул" в выигрыше все. Вы бесплатно проходите на хороший благоустроенный пляж с хорошим и чистым песком, где есть служба безопасности, которая не допускает людей с алкоголем и опасными предметами, песок чистят, мусор убирают, за безопасностью на воде следят. Все это, повторюсь, бесплатно.
24.06.2024, 12:04

Влад

Вот только это незаконно огораживать прибрежную территорию, но у нас все сходит с рук удащливым.
22.06.2024, 17:16

Кама вышла из берегов??))) при чем тут Кама?
22.06.2024, 17:33

Ущерба на миллионы :два резиновых тапочка в Каму уплыли ,час работы граблями разровнять песок .Господин мэр дайте субсидию срочно юмористу.
22.06.2024, 18:22

" Бог не Тимошка, видит немножко ".Справедливость восторжествовала.
22.06.2024, 19:44

Какие завистливые и злые комментаторы. Сами ничего не сделали, а теперь глумятся. Позорники!
22.06.2024, 22:13

Быдло радуется когда соседу плохо. Печальное зрелище деградации населения.
22.06.2024, 22:33

Житель

Справедливость восторжествовала
22.06.2024, 22:53

Фархад

И чё теперь Тагиров ждёт помощи от города или возьмещения ущерба, небудет этого.
22.06.2024, 23:55

У Сандали хоть вход свободный) тут по соседству вход 1 тыс рублей))) жесть теперь чтобы потрогать Каму нужно деньги платить))) до чего дошли, мне кажется специально перекрыли вход шлагбаумом на набережную чтобы все пошли в новое заведения))) там наверное с мэрие договорились)))
23.06.2024, 08:26

Раиса

Пляж этот - нарушение всех законов о водном пространстве. Никаких заборов быть не должно! Возмущаемся' а бесполезно. Для жителей района это было местом отдыха и релакса. А теперь что? Уродливый инвентарь и забор как в коровнике... Это место должно быть открытой свободной зоной' вписывающейся в природный ландшафт .
23.06.2024, 11:17

Когда это было местом отдыха и релакса, очнитесь, вы бредите! До того, как Айрат облагородил территорию там был ужас, а сейчас это открытая, комфортная, чистая, свободная зона, приходите, кто вам мешает то?
23.06.2024, 09:41

А я наоборот считаю, что он красавец. Вспомните что там было, до того как он построил Сандали. Сейчас вход там бесплатный, что ноет то?
23.06.2024, 14:32

Нормальный муниципальный пляж был . Уборка осуществлялась .
23.06.2024, 11:05

Притяжение не смыло? Жалобы не поступили?
23.06.2024, 15:23

Ли

Ни в каком сравнение,то что было в Москве
24.06.2024, 08:32

Айрат, не обращай внимания на комментарии завистливых... Как говорится, чем сосуд наполнен, то из него и льется. Надеюсь, тебе власти помогли. Удачи тебе!
24.06.2024, 12:24

Удащи удащливому Айратику!