Еще новости
Подробно


Фото: объекты, которые снесут из-за строительства Московского проспекта

13.05.2024, 07:24

В ближайшее время начнется снос очередной партии объектов, которые стоят на пути строительства Московского проспекта. В планах изъять более 200 земельных участков и несколько десятков строений. В последних документах исполкома значится пока лишь часть из этого. Фотограф Chelny-biz.ru запечатлел некоторые объекты недвижимости, которые уже утверждены на снос. 


Комментарии
13.05.2024, 08:48

Специально все плохие дома сняли, хорошие за кадром оставили
13.05.2024, 09:01

А почему нормальные дома не сфотографировал? Те тоже под снос
13.05.2024, 09:06

Не "из-за", а "ради". Эти сараи в центре города давно пора сносить.
13.05.2024, 11:18

Гость

Желаю и тебя, чтоб это участь настигла
13.05.2024, 13:46

А меня то как эта участь настигнет? :) У меня дача за городом, все ухожено и замечательно.
13.05.2024, 15:34

на пути трассы м12 тоже попались многие такие, "загородние"
13.05.2024, 15:42

Гость

Время покажет, желая другому и себе того же желай
13.05.2024, 09:19

Марат

И из ща этого хлама столько слов от огородников?
13.05.2024, 11:19

Гость 2

А пройтись и посмотри, что там и хорошие дома есть, думаю и у тебя на участке настолько идеально
13.05.2024, 13:47

Какая разница, хорошие там дома или нет? Если хорошие, строительство дороги отменят? Или может в объезд таких домов будут строить? Эта дорога жизненно необходима городу, так что тут даже думать нечего, все сносить.
13.05.2024, 15:45

Гость

Какая разница хорошие дома или нет? Ты хоть сам понял, что написал? У самого дома нет? Строительство не отменял, но писать такую гниль лучше не надо, как бы и самому такое не вернулост
14.05.2024, 00:46

очень жаль человеческих сил, вложенных в эти дома. Для людей построенный дом это как часть семьи. Люди душу вкладывают. Обдумывают неделями, как лучше сделать. Кто сам строился - поймет. Очень жаль.
13.05.2024, 16:05

Николай

Вот удивляюсь какие у нас добрые люди в Челнах, всё злые. Прям так жизненно необходима, насмешил. Не думай, не напрягайся, голова заболит. Сносить или нет, не тебе решать. Это дачи и пенсионеров, только последние года начали дети поднимать коттеджи, и совсем не плохие.
13.05.2024, 23:23

Ок, и что, теперь из-за нескольких пенсионеров город должен остаться без дороги?
13.05.2024, 11:17

Челны биз вечно дичь печатает. Где фото Нормальных домов?
13.05.2024, 13:01

Если дпже есть нормальные дома, че переживать то?? Исполком ведь компенсацию даёт..
13.05.2024, 14:41

интересно , в каком размере?
13.05.2024, 15:14

Стотыщь, как в орске.
13.05.2024, 14:26

Олег

А интересно сколько магазинов будет в доль дороги?
13.05.2024, 15:30

У тебя появился шанс поставить свой
13.05.2024, 23:28

Защитники домиков, сарайчиков и гаражей. Вы, похоже, не понимаете, что все это рано или поздно будете снесено. И жд пути через 10-20 лет тоже разберут и везде там будут дороги и многоэтажные дома. Кончилось время, когда в черте города земли было полно и их давали огородникам. Вы можете тут возмущаться, проявлять соучастие, делать вид, что переживаете за каких-то пенсионеров. Но смысла в этом нет :)
16.05.2024, 10:19

Света

Ты давай иди делом займись, не лезь куда не надо, это не тебе решать, что сносить, что оставить. Конечно будут защищать, если это строили и делали своими руками. Каких- то пенсионеров -ты написал, смотрю у тебя родители молодухи, к пенсионерам не относится, пиши нормально.
06.06.2024, 07:42

Сергей

Верно