Еще новости
Подробно


Песошин утвердил назначение Ганиева в Госстройнадзор

20.02.2024, 13:18

Экс-чиновник челнинского исполкома Айрат Ганиев официально назначен на должность замначальника инспекции Госстройнадзора Татарстана. Распоряжение подписал премьер-министр республики Алексей Песошин. Официально он вступил в должность еще вчера.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев накануне отметил, что Ганиев прошел все ступени строительной отрасли и поблагодарил его за работу. Пока курировать строительные проекты автограда будет Алексей Лашин, начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития.

– Наш коллега назначен заместителем руководителя Госстройнадзора РТ. Он вместе с нами работал, возглавлял строительный комплекс. Работал долгие годы на разных должностях в исполкоме, до этого трудился на стройке, прошел все ступени строительной отрасли, начиная от простого рабочего, специалиста. Благодаря своему умению, настойчивости смог достичь определенных высот в профессиональной деятельности. Его добросовестная работа была замечена на уровне республики, – отметил мэр. – Мы хотели бы поблагодарить его за работу. Надеемся, он и дальше будет также добросовестно работать на благо республики и страны, не забывать Набережные Челны. Родину забывать нельзя. Успехов, всего самого доброго!

Наиболее вероятным кандидатом на место Ганиева называют Мансура Фаттахова. Сейчас он заместитель Лашина, начальник отдела строительства и инженерной инфраструктуры. Ранее был директором УК «Комсомольский».

Фото: Госсовет РТ

Комментарии
20.02.2024, 13:53

Поздравляем!
20.02.2024, 17:01

Вангую, что через годик этот "щитовник" также в спешке будет выносить в ночи коробки со своими пожитками как недавно из мэрии сбегал)))))
20.02.2024, 14:35

Мансура жалко, все брошенные наспех дела придется разгребать и те, что отложены были в дооолгий ящик Айратом. Чем приглянулся новому начальнику ГАСНа Ганиев не понятно совсем...
20.02.2024, 14:46

Через пол года подпишет на его увольнение)))
20.02.2024, 16:07

Не дождетесь! Молодец айрат!
20.02.2024, 14:47

Сайдашевич - лучший!!!
22.02.2024, 11:16

Сайдашевич сам себе уж не пиши, смешно читать , все знают что генплан провалил, так что давай досвидос!!!!
20.02.2024, 15:15

Баширов

УРААААА !!!!!! Какая неожиданность , держите нас в курсе жизни Ганиева . Как спал ,чего ел ,мож надо че?
20.02.2024, 15:56

Почему Мансуру? Мы думаем, что будет другой, достойный кандидат!
20.02.2024, 17:33

Руслан

Поздравляю, желаю успеха в новой должности. От зама)
20.02.2024, 18:48

Зачёт!
20.02.2024, 20:38

Айрат не не хотел работать в городе! Успехов ему! Марваныч, держись, вся надежда на тебя!
20.02.2024, 21:00

Айрат молодец ! Чисто по человечески , а то у нас начинают незная чего . Желаем ему удачи и хорошей честной работы ! Назмеев ни всегда чистый , помни.
21.02.2024, 00:35

А что Мансур имеет строительное образование??? У нас Набережные Челны государство в государстве!!! Плевать хотели на закон РФ Куда смотреть аппарат Паутина
21.02.2024, 20:39

Луфтрахманов мамонт. ГПережил всех Мэров, РИКов, Ганиева интересен секрет его долголетия в исполкоме. Возможно секрет в его супер способностях на глаз строительные заключения делать, даже Марку бетона на глаз определяет.